Lira

Народ - власть в РФ, имеет право распоряжаться природными ресурсами страны по Конституции РФ, написать типовые письма Президенту и председателю Правительства, что приступаю к управлению делами государства непосредственно и требую 40 % от 100 % суммы предназначенной на обеспечении качества жизни перечислять на мой личный счёт Сбербанка...

Ответы
Артур Спиглазов

крутенько ты...а чего в политику понесло?

Таня Бачуркина

Увы... Мечты не сбываемые

Lira

я давно ею активно занимаюсь

Артур Спиглазов

и какое направление?

Lira

БЮДЖЕТОМ СВОИМ РАСПОРЯЖАЮСЬ, САМОУПРАВЛЕНИЕ НАРОДА на местах

Нина Кузьмина

очень круто!

Lira

да, всё для нас

Нина Кузьмина

спасибо.

Lira

)))

Со
Соломон

посмеялся)

Lira

все воруют, а тут Власть в лице меня и других граждан тоже заявляет свои права, конечно им не нравится, но ставлю на место...Я первая у себя в городе организовала это движение, администрация пригласили к себе, чтобы объяснить что это, думали, что лохушка, двух слов не свяжет, я им там быстро показала, что к чему...Конституцию хорошо знаю, парировала чётко...потом начались преследования по их заказу. Приходит поздно милиционер...поговорить, я дверь не открываю. Спрашиваю " я совершила преступление?" - нет. " правонарушение?" - нет " И о чём я буду с вами разговаривать? не о чем!" - придите в милицию " Где повестка ? В качестве кого вызываете? По какому делу? А у меня статус неприкосновенности, вы знаете ?". Всё, от меня все отстали...теперь всё нормально, пригрозила , что будем снимать с работы, сообщим президенту...

Со
Соломон

наш президент - их лучший защитник и пахан

Lira

нет ВВП в последнем послании Федеральному собранию говорил про прямую демократию - это власть народа, а есть видео, где Медведев прости народ взять власть в свои руки, так что всё нормально. Это чиновники на местах ещё сопротивляются, не хотят по - хорошему договариваться...

Со
Соломон

не верю ни тому, ни другому)

Lira

я верю, надо действовать правильно...

Юрий Бобаренко

УТОМИЛА

Мариша

В Думу её,в Думу! И предвыборная речь готова! я даже в этот раз на выборы схожу,пожалуй!)))

Lira

как с вами стать богатой ?

Мариша

Не обращай на нас внимания,гни свою предвыборную линию!))))

Lira

это не предывыборная, как народ расшевелить ?

Мариша

На митинг его зови,на Манежку или на Майдан!)))Но я сразу предупреждаю - не пойду! Воскресенья жаль!!)))