(ړײ)

Прям до слёз... "Медведь собирает грибы в лису". Так бывает?))

Ответы
Пуфкас Стас

А что у нее жопа широкая, она так и сказала, когда медведю гриб не дала, он ей сказал, засунь эти грибы в жопу себе, она ответила, я засунула бы больше если бы залезло))))

Pas-De-Chat

играют в карты волк медведь лиса и заяц. Медведь говорит: кто будет мухлевать тому будем давать по наглой рыжей морде

Максик Ласковый )

Лесу. Медведи действительно по осени жрут всё, запасы на зиму делают под кожей.

Сергей Антипин

конечно, когда мухоморов объелся, и сколько грибов влезает в одну лису?)))

Юрий Трущенков

Это что такое надо сделать с лисой , чтобы в неё грибы собирать ?

Алексей Киц

С теперешнею грамотностью бывает! И часто... Ох, бедная лиса... 🙂

Мишута

Бывает и не такое...
🖼

Глоупен Тырл

Да не, не собирает. Просто, жрёт их. Видеть не доводилось?

Надюха Надюха

мда, у лисы видимо будет аллергия на грибы от переедания

Дима Рыковский

ну если лиса не против))) чувствю много кто так ответил)

НЕ
Надежда Елизарова

Ну после литра водки в одно лицо,еще и не такое бывает

Петр Тыквенко

Если курицу или утку фаршируют,то лису-почемубы нет.

Th
Theodore

Ну наверно хочет фаршированной лисятинки отведать.

Де
Дерсу

Подумаешь... Мой дед ругался, говорил: в Бога мать...

Александр

🖼

Tuber

Ну да , он фарширует ее , перед тем как употребит )

Viktor Nnn

лису выпотрошил и в её шкуру грибы? оригинал он.

Сергей Глущенко

Ему легче грибника поймать с полной корзиной!!!

Сысо Александр

Даже то чего быть не может однажды может быть