Елена Посевина

Что значит женская независимость?

Ответы · страница 2
Алла Жучкина

Дя меня только то,что я могу содержать себя и двух детей при зряпщате приносимой мужем 10 тыс руб

Ололол

женщина достаточно зарабатывает и самостоятельно распоряжается своими денежными средствами

Александр Похвалитов

ЖЕНСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ- прямой результат богоборчества....следствие нашего человекопадения...

Михаил Янченко

То же самое,что мужик без бабы....вроде свободен,а чего то не хватает,и сильно не хватает)))))))

Ravis Shaemov

женщина сама выбирает себе любовника без консультаций с мужем. вот вам и независимость

Ирина Изотова

когда женщина может послать мужчину далеко и не испытывать материальных затруднений

Григорий Бару

Это значит своим лбом пробивать стену там, где мужчина предлагает пройти через дверь.

Олег Гузенко

независимость это пипец! украина пример. всем плохо. лучше быть нужным чем свободным!

Сергей Иванов

Это как "Петля гистерезиса",вроде в школе проходили,но никто не знает,что это и зачем.

A@
Alek @

та вона как украина... взяла независимости, сколько хотела... а теперь в башке война

Борис Русаков

Это когда женщина самодостаточна, хорошо зарабатывает, имеет свой взгляд на вещи

Володя Смыслов

Вам ответить по-русски: РАСПУТСТВО.( цензура не пропускает более ёмкое слово).

Володя Смыслов

Собственный, Горький, Опыт. УВЫ.

Александр Левашев

некоторые недалекие люди считали что женщина - это раб: кухня, церковь, дети)

Йожин Сбажин

редко - воля и харизма, чаще - средства и власть, совсем часто - одиночество...

Вова Иванов

Ничего это придуманный миф для дальнейшего манипулирования массой женщин.

Azamat

быть не зависимой от кого либо в часности от мужчин финансово или морально.

Валерий

Сидишь одна , вся такая независимая . Одинокая , но свободная . Счастливая ?

Евгений Потапов

Это дурь в башке, без настоящего мужика она еще не совсем зрелая женщина!

Андрей Миллер

Для всех по разному. А что она значит для тебя? Это у тебя спросить надо.

Райхан Купешева

Это значит ни от кого не зависит, быть самостоятельной во всем и везде