Оксана

Вопрос мужчинам....портрет "Идеальной женщины" рисовали?

Ответы · страница 2
Жека

У моей идеальной женщины симпатичное лицо, яркие черты, но без лишнего визажа, и она скромная. На людях. В доме - дело другое!

Дм
Дмитрий

Думаю что все его рисовали. Потом исправляли неоднократно. Теперь его только выкинуть))) Лишь бы человек хороший был)

Оксана

Хороший ответ))))пусть так и будет))))))))

Владимир

Ты так же сбрасываешь платье, как роща сбрасывает листья, когда ты попадешь в моиобъятье в халате с шелковою кистью.

Владимир

Что делать, измучился и спал с лица

Владимир

Осунулся лицом, от сексуального голода.

Владимир

Ох как надо!!!!Как сказала одна мудрая бабуля: "Женщина может всё! Но, не для каждого" (Но, не под каждым)

Владимир

Может бвть.В моих последних снах ты неизменный гость. И в череде приятных откровений друг другу нам открыться довелось. Сегодня в сон я погружаюсь раньше и твое имя снова назову. Так хочется узнать что будет дальше когда тебя увижу я наяву...

Владимир

Хочешь меня, скажи откровенно. В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин. Захочешь - найдёшь время. Не захочешь - найдёшь причину

Владимир

Не бедем играть словами. Тебя я давно хочу

Владимир

БЕСШУМНОЙ, СКОЛЬЗЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ,... ОСТАВИВ, ЛИШЬ, ТЕНЬ НА СТЕНЕ... ИДЕТ МНЕ НАВСТРЕЧУ ПРИНЦЕССА,... О, БОЖЕ, СПАСИБО ТЕБЕ!Моим глазам идёшь навстречу не прикрывая наготы. С тебя одежды снял беспечный бесстыжий взгляд мой из мечты. Скрывая тщательно улыбку ты бросишь взгляд, так, невзначай. Душа моя невольно всхлипнет: - такое чудо повстречать! Такое диво! Только мимо, плывёт на полных парусах и поднимается либидо, а вслед достоинство в трусах...

Максим Денисов

не люблю идеалы! Идеальным может быть только работа механизма,но не человек.И так идеальная женщина-это бабаробот)))

Марина Фролова

Знакомый так считает. Женщина без детей от предыдущего мужчины, без зависимости от покраски лица и покупок шмоток.

Давид Гаспарян

ключевое слово "портрет идеальной женщины рисовать"))))это вопрос художнику или мечтателю?уточните пожалуйста)

Давид Гаспарян

Я вас понял...понимаете Оксана...во всем должно быть Соответствие..и оно есть...чтобы рисовать идеал нужно самому стать идеалом...а как сказал великий Дали.не бойтесь совершенства,всё равно вы его никогда не постигнете)))я так думаю...

Давид Гаспарян

Вы уж разберитесь в своем вопросе между "идеалом" и Любимыми))))

Давид Гаспарян

логично)но порой человек в которого влюблен,далек от идеала,каким его представляешь..свяживете последний комментарий с предыдущими,поразмыслите и вы придете к Истине)

Гейсар Гусейнов

идеальных смертных не бывает не только женщин или мужчин идеально только бог а у нас богу нарисовать это грех

Александр Зайковский

мммм..., камиль коро - моя агарь - перерисовывал раз десять..., вырос, женился..., жена не похожа...))), не жалею...)))

Саша Аут

пытались. честно. было дело, но краски снова подвели, не вышло ни лицо. ни тело, и душу сделать не смогли))))))))

Victor. By

рисовать не умею, я смотрю на него уже на протяжении 35 лет...а на лик святой с самого рождения и по сей день

Ал
Александр

Очень редко попадаешься , Оксанчик!!! С Рождеством Христовым тебя!!!Приятно было увидеть, совсем пропала.

Оксана

Спасибо....приятно...взаимно@@@@!

Ал
Александр

Вспомнила или так ради приличия?

Ал
Александр

Понятно, как Вам лучше так и проще мне.

Ле
Леонид.

Нет конечно. Он мне ни к чему. Я с девушками могу исключительно дружить. Большее со мной не расчитывают

Эд
Эдуард

Нет,не пытался,потому что нет идеальной женщины,как нет идеального мужчины.Да и идеал у каждого свой.

Михаил Ко...

есть хорошое вырожени рисуй портрет идеального человека пока не поймешь что такого не существует!

Михаил Ко...

ваш портрет уже побит🙂

Виталий

Как сказал один из героев фильма "Берегись Автомобиля" : жениться надо на сироте. ( Хотя это глупость)

Александр Зай

Вопрос к художникам!! А насчёт мужчин, так нарисуют, что потом доооолго от женщин шарахаться будеш)))

Владимир

Каждый мужчина рисовал по -разному: на полотне, бумаге, мысленно в свеем воображкении;и ктока умеет

Владимир

мои друзья и я общаемся с героями моих картин

Владимир

Очень. Иногда любим похулиганитьи пишемне то что видим или фантазируем

Владимир

Я одиночка мене ближе отдельные модели

Владимир

Многие несоглашаются . а мне так нравится: проедставь себе обнаженную худощавую натуру на осеннем пленере Чудо, Ручалка!

Владимир

У на Разные вкусы. Это нормально.

Владимир

ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ЧЕГО ЖДеТ МУЖЧИНЫА

Владимир

Два незнакомых человека случайно встретились в сети.....Один грустил, искал совета, другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили пытаясь дружбу завести, всё друг о друге узнавали и очень сблизились они. Один-забыл о своей грусти, он понимание обрёл, другой влюблялся понемногу, но слов он нужных не нашёл. Весь день они проговорили, и были счастливы они, и снова в чат потом спешили, так пролетали ночи.....дни...И вот вопрос: что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда не видя человека, ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь...что он близок, и ты скучаешь почему? Уходит грусть, когда друзья с тобою, когда готов прийти на помощь сам, когда твой ящик письмами заполнен, и много добрых слов читаешь там! Нам Интернет открыл для дружбы двери. Коль трудно жить - об этом напиши, к тебе придут на помощь. И я верю, что щедрым будет отклик от друзей! Почему мы блуждаем в сети? Может ,прячем свое одиночество

Сергей Крус

Нет идеальных женщин и нет идеальных мужчин . Есть хорошие и есть лучшие . Ты -лучшая , моя девочка !

Игорь Морозов

Это изощрение ! А вот ,что существует для каждого человека определённый ВИД партнёра - это ФАКТ !

Александр Мягкоход

Если у волшебников - волшебная палочка , то у волшебниц вошебная дырочка и как она выглядит 🤠