Оксана

Вопрос мужчинам....портрет "Идеальной женщины" рисовали?

Ответы · страница 5
Михаил Ширякин

Настоящая Женщина это та, рядом с которой я забываю об Идеальной.

Михаил Ширякин

Старался.☺️ 🌷

Светлана Спицина

Оксана, нет на свете ни идеальных женщин и ни мужчин,нееееееееет!

Светлана Спицина

мечты мечты......, где ваша сладость?,мечты ушли, осталась гадость

Де
Дед'уктор

Неа. Я много раз влюблялся. Они, вообще, все разные. Ничего общего.

Павел Столоверов

я не художник однако! да и идеалы у всех разные даже у художников!

Алексей Овсянкин

У всех , вкусы разные.Как известно, не красивых женщин, не бывает.

Сергей Тимофеев

У ЗАКСА до свадьбы можно каждый день увидеть и рисовать не надо.

Саша Волков

Вопрос не нам.Идеальную женщину может написать только женщина.

Андрей Ковехов

..он всегда в голове и современем токма лучше прорисовывается..

Ferro Et Igni

он еще в процессе написания...творчество - мучительный процесс

Максим

вопрос бывшим женатикам.опять будут наступать на те же храбли

Па
Павел

пытался - пустая затея если человек твой почувствуешь сердцем

Юрий Баранчиков

Да и очень давно... Ещё Леонардо до Винчи....Моня Лиза её зовут...

Александр Переверзев

зачем тратить время в пустую затею женщина непредсказуема😂

Та
Такой-Сякой

это невозможно... как нарисовать совершенство?.. да и в чем оно?

Семён Сергеевич Катцын

рот-сиськи-жопу на длинных кривых ногах? рисовать неумеем :))))

Семён Сергеевич Катцын

— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкcа каждый день. А я таки в возрасте… a
— А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Оксана

😆😆😆😆😆😆

Сибирский Инквизитор

В юности - да. Когда поумнел, понял, что идеалов не существует.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Рисовать идеальную женщину нужно с идеальным воображением)))

Михаил Дроздов

Нет я не умею рисовать. А какая она идеальная это не возможно

Михаил Дроздов

Любимая но не идиальная. Идиальных людей не бывает

Виталий Мирошник

Вот если бы этот портрет с характером совпадал... 🤔 😇

Артур Кузинас

Зачем его рисовать, мать моих детей и есть идеальная женщина