Наталья Л

Есть денежки: даришь бабе на 8 марта подарок и цветочки... Нет денежек: даришь бабе весь мир!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Станислава Левицкая

Если Вы баба-то не нужно обобщать!!!

Наталья Л

))))))))))))))........................)бабы страну поднимали после войны пахали землю и тд................мои предки - это кубанские мужики и бабы..........крепко стоявшие на ногах земледельцы,конезаводчики и тд.Красавицы - кровь с молоком..........Уж не знаю ,где ваш муж этого набрался.........Короче ..........смешно)))))))))))

Станислава Левицкая

А мне то как смешно!!!Я уж точно не баба и быть ею не хочу.Предпочитаю быть женщиной!!

Наталья Л

годы нажила,а ума - нет.............))))))))))))как говорится Старость и мудрость приходит с годами..................у вас - старость пришла одна.................

Станислава Левицкая

Дай бог вам в моем возрасте быть такой же..но видимо вам этого не видать.Бабой были,бабой и останетесь,с чем вас и поздравляю!

Александр Шебалин .

Некоторые этого достойны!

Наталья Л

от некоторых примешь поздравления

Вячеслав Кимлык

Баба это вы?

Наталья Л

баба = это высшее звание женщины

Александр Грызлов

Обоидется

Наталья Л

в чс

Александр Грызлов

И ладно