Котик - Наркотик )))

У нас в этом году три вида погоды - грязь, грязь засохла, грязь замёрзла! 😱 А у вас? 😎

Ответы
Фрау Марта

А у нас :снег, ещё больше снега, снега не было 1 день поэтому вот вам ещё неделя снегопада!)))

Александр

В Астрахани зимой постоянно такая погода, грязь выпала, грязь замерзла, растаяла.

Марина

А у нас слякоть, лёд, лёд припорошило снегом, но всё равно навернёшся!!!😀

Галина Мамаева

А у нас весна,то солнышко,то дождь,то морозец небольшой)) и опять пов

Наталья Арсеньева

У нас нормально. И снежок, и слякоть, и гололёд, всего хватает!!!

Просто Зайка))

Снег...выпал....снег растаял...и вода застыла))))🤦‍♀️☺️✌️

Lora

А у нас сопливая зима была.....но кажется, что весна приходит!)

Oleg Soro

у нас мерзкоконтинентально, но зима кончилась не начинаясь

Валентина Ло

а у нас дождь , дождь со снегом , иногда просто жалкий снежок

Дина Картманбетова

Это где же интересно у вас так? У нас опять снег, снег,снег!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Снег, снег в кубе, снег желтый, свежий снег, снег топтаный

Хороший Парень

Мороз. Я на севере работаю. Зима в этом году лютая. 50 - 55.

Дарья

Еще и глинка и говно-с.это не я ругалась, это анекдот;)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Грязь,грязь замерзла,снежок...засохшей не было пока))

Елена Данилова

А у нас - сухо, сухо и ветренно, ветренно и дождливо...

М^
Мимилашка ^-^~

У нас снег, снег подтаял, снова снег, снег подтаял...)

Морок

Да тоже самое, машину каждый вечер мыть приходится

Вера Попова

а у нас снег лежит всю неделю,а сегодня таять начал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не видно грязи, сугробы выше дорожного указателя

Вера Гудкова

У нас много снега в парке,а на дорогах тоже грязь.