🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как ты "выпускаешь пар"?

Ответы
Светлана Шорохова

О, у меня для этого куча возможностей:груша с меня ростом,колун и дрова, и 25 мужиков в подчинении,а ещё можно с быками в догонялки поиграть ,вообще атас,и пар выходит и потом спишь как убитая.

Ал
Александр

Когда я злой, то нахожу идиотов, которые утверждают что Азов преступники, грабят, насилуют и убивают, а потом вывожу их из себя. Они в таком состоянии не могут ничего ответить

Кочка Зрения Жозе

Я делаю вид, что синею от злости, начинаю бегать по потолку, орать и показывать замысловатые фигушки. Главное в процессе - проораться и никого не обидеть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..а потом уже вот это вот все..

Кочка Зрения Жозе

Нафталин... ну как тебе сказать... Пробовала, я же уже взрослая!

Пр
Продолжай

🥃😁водка лучший антидепрессант..

Кочка Зрения Жозе

*вздыхает: Йожик верное наблюдение наблюл, мол потом уже вот это всё... Обижались...

Пр
Продолжай

пьяный ёжик...известное определение😁🤷‍♂️

Geimer641 C

Еду на машине за город в лес и ору что есть мочи, иногда истерически смеюсь там же. Однажды до полусмерти напугал бабулю грибника)

Виктор Сулиманов

На этом сайте происходит такое...🤪что тебе и не снилось, бегом пока не закрыли доступ → https://redirecting2.eu/p/GWu3/7mhb/kogZ 🥵

Виктор Шаламов

А у меня в папахе сверху дырочки сделаны. Это когда "кипит наш разум возмущённый", через эти дырочки пар выходит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍без этого никак

Галина

Музыкой, а на кого злится ,если только на себя ,включаю музыку и отправляю в пляс . иначе не сойдет пар с нее .

Добрый Вечер

)) Да всё просто. Нахожу украинского нацика и "выпускаю пар" по полной, не стесняясь...

Ev
Evgeny

Груша. Тир. Но давно пар не скапливался..Уже несколько месяцев абсолютно спокоен...

Денис Чугунов

Там есть выпускной клапан, если его не поставить может все печально закончится 😁

Dilshod'$

Иметь дома боксерский мешок и отрабатывать на нем удары тем самым выпустиш пар.

Лора Лея

Банально... пью... не до угару, но... бутылку шампанского в одно жало могу...

Aljona Nareiko

Навожу порядок в доме, а если очень сильно…. Делаю перестановку. 😃

Наташа ...( Ноябрьск)

Уууу , сложно , мебель сама двигается , даже если и не хочет .. 🤣🤣🤣

Июнька

Голосовое сообщение.... Если не понимают-фищическое воздействие.)

Июнька

А то!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как результат?)

Июнька

Нормальный!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну самое главное)

Июнька

☺️

На
Ната

Наматюкаюсь от души про себя😂 и вроде как лег че становится☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт я тоже могу так.. и не только про себя)

На
Ната

Вот, вот 😄

Александр Туганов

А я в партию похуистов вступил, поэтому всё по партийному!.😉👍

Та
Татар-Малай

драконю ватоголовых ,у них от этого просто жопы полыхают)))))))

Sa
Salut

Пооору. Постираю. Вытряхну ковер. И всё. Нет грязи - нет гнева.

Со
Сором

Говорю россиянам такое, от чего под ними диваны загораются))