Жанна Гриценко

Чем больше секаса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секаса.Идеальная система?

Ответы
Lednik15

Не соглашусь...Другими словами - чем круче обертка от конфеты тем скорее хочется ее съесть? - ок согласен - но бывает открываешь конфету - а там гниль или вообще ничего - и тогда аппетит может вообще пропасть.... К сжалению, все чаще, современный подход - поверхностное восприятие как личности так и проблемы....)

Lednik15

ёкарный бабай.... и часто ты микросхемы паяешь?)))

Жанна Гриценко

что сломается)))я не занимаюсь так-то этим

Lednik15

У меня заболело окно, у него поломалось стекло, у него отвалилазсь замазка, вот такая печальная сказка - зАпаяешь?))))

Жанна Гриценко

неее,не смогу.могу только замазать и стекло вставить)))

Lednik15

мдэ... а как выглядит рожковый на 17 знаешь?))))))

Dima Belkin

менше жрать больше работать вот идеальная система а вообще хочешь похудеть швабру в руки и вперёд по магазину каждые пол часа при этом не останавливаясь начисто вымывать все полочки он мамка мая 62 года а выглядит как 40летняя

Dima Belkin

правдо отец ленивая поскуда олицетворяет всю суть украинского народа нихуя не работает ВООБЩЕ ему 46

Жанна Гриценко

ну ничего,зато мамой гордиться можно)))

Dima Belkin

ну да хоть кем то уже хорошо а веть он был сварщиком с 4тым разрядом и сантехником с залотыми руками но водка и лень просто пиздец

Ирина

Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и
разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за
свобода такая?

Gek Stormov

в итоге фигура будет такой идеальной, что секас будет непрерывный...а как на работу тогда ходить?

Жанна Гриценко

да будет время на работу ходить-надо же будет где-то сил набираться)))

Gek Stormov

а на работе фигура вновь будет портиться, количество секса уменьшаться....

Евгений Жигульский

Несбалансированная. Только положительная обратная связь. Такая мистема уйдёт в разнос.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чем идеальнее система,тем больше кругом красивых фигур по-многу занимающихся с ексом!

Евгений Онегин

вроде да.для хорошей фигуры нужен -недожер.тренажор.и всетаки -хороший ухажор.

Наталья Филиппова

а если не помогает.сменить ухажора 😉

Ли

Если только йогу включить какую нибудь,не есть и секис ,только тогда ,да

Виктор Проскурин

Да,да,да...А еще,Жанн,говорят так: чем грубже голос,тем короче юбка...

Гарик Добрян<C>Кий
Гарик ДобрянКий

чем больше пива-шире морда

Сергей Николенко

если секас не продажный,и рядом тот кого любишь то все возможно.

Александр Третьяков

есть проверенный способ- солдатский ремень. Кожаный 👍

Александр Потатуев

Не знаю, от чего у нее живот растет,а хотели тоже фигуру...

Екатерина Чикина

Как у хранцузов стало быть. У них вся еда- сплошной секас

Pa
Pach

положительная обратная связь - только не переломитесь

Алексей Ларин

Судя по моей фигуре я первый раз такое слово слышу))))))

Ал
Александр

фигура у Вас отличная, значит с секасом все в порядке

Ал
Александр

правильно им надо много заниматься по несколько раз в день 🌹

Жанна Гриценко

:)ну если ресурсы не подводят,то почему бы и нет

Ал
Александр

слава богу не подводили не разу

Ал
Александр

если тем более партнерша симпатичная так ресурсы вообще неиссекают 😉

Жанна Гриценко

ну тогда желаю Вам побольше симпатичных партнерш,а лучше бы конечно найти одну самую-самую)))

Айкоркем Шакирова

система хорошо, но не всегда и не на всех действует

Сергей Волков

четко, еще бы все девушки этого придерживались бы..

Олег Мешков

судя по вашей фигуре система действует идеально

Самат Усенов

Откуда такая формула, просто оптический обман.