Ал
Алена

А вы какой стресс испытали в детстве?

Ответы
Юла

Я прям четко помню) у нас был сосед,толстенький мужичок,про которого среди детей ходила страшилка,что он ест детей 😂мне было года 4 , мы все играли на улице и тут выходит он ,все дети сбежали,а я не успела его увидеть и он меня поймал ))) и хотя он просто хотел мне дать горсть конфет,у меня была дикая истерика и непередаваемый ужас 😂😂😂 а он просто очень любил детей )))страшилку придумали старшие ,чтоб забирать конфеты,которые он всегда выносил детям )

Ал
Алена

Ужас,какие глупые взрослые люди...меня циганами пугали,я их очень боялась

Юла

Вот,и нас ими пугали ..ломали детям психику в общем 🤔

Ал
Алена

А я люблю циган,они красиво танцуют

Юла

У нас их много и они дико странные и шумные ,но танцуют да,красиво)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

был 8 месячный,только что научился ходить,гулял во дворе /внутрешный,зграда с 4 крыля/и увидел грязная лопата с помидорные семочки по нее,неприятно выглядела и я бросал лопату в близкое окно подвала,какаято старуха видела ето,закричала и начала гонить меня...спрятался в другом подвале...потом,долгое время,мне снились многосерийные кошмарные сни,как баба яга гонить меня😀

Ва
Валера

сосед приколист, бухал и короче зашкалило его, до белой горячки, он тогда опасной бритвой убил жену и четверых своих детей и избу поджег...до сих пор помню обугленные трупы, что достали пожарные, лежащие на грязном закопченном снегу, среди дымящихся бревен и запах шашлыка....

Ва
Валера

детей то прогоните заорала баба какая то, на нас начали шипеть и прогнали, но мы уже, с Маратом, на всю жизнь насмотрелись...

Ва
Валера

а сосед пошел в городскую баню, помылся и там, в парилке себе вены вскрыл....

Ал
Алена

Ой,может хватит ужастиков...какое то мрачное детство у вас(((

Ва
Валера

моё, чего теперь уже

Ал
Алена

С психикой все нормально после всего увиденного?

Ва
Валера

сам то я как себя оценю?

Ва
Валера

не, эт тока в СШАнских фильмах встают и говорят- здравствуйте, я алкоголик...

♀ Эри Волкова ♀ 26

В детстве очень сильно боялась насекомых (доходило до истерики и даже обмороков). И вот ехали семьёй куда-то на машине, я – на заднем сидении. Перевожу взгляд вниз и вижу, как к моим ногам приближается сенокосец...
Тогда из-за меня чуть в аварию не попали.

Ал
Алена

Это совершенно безобидное существо...у меня сын взрослый,а пауков бится))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, теперь-то я знаю, что он безобидный...

Дарящая Свет

меня обвинили в воровстве морковки,которую я не рвала,я лишь с листика сняла божью коровку. Самое страшное,что мать,не разобравшись,наорала на меня и наказала. Я неделю была на грани жизни и смерти. Теперь я знаю,что словом можно убить

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена! Тамара, я знал, конечно, что ты очень впечатлительная, но, до такой степени??!!......Теперь понимаю, почему у тебя получаются такие эмоциональные стихи!

Evgeny Didenko

мы шли домой и мы увидели весящий красный шар

Володя

Все детство это для меня стресс и кошмар до пятнадцати лет, пока мой старший брат не ушел в армию!

Володя

сейчас нет! но от двух браков есть дети. Дочь сейчас в Москве учиться ей 18 лет., а сыну 10 лет, по выходным вижусь. Я довольно-таки изначально мягкий человек, и жены садились мне на шею в итоге начинали изменять. Ведь я младший брат в семье в общем жертва! Больше как-то мне семьи не хочется...

Ал
Алена

мда....ну может и лучше быть мягким чем иметь ожесточенное сердце...ведь вы жили в таких условиях,что и сами такими могли стать...и вообще поколечить психику свою..хоть вы и мягкий ,но все же сильный,не сломались...

Володя

ну куда было деваться... другого и не знал. вот вырос ушел. Когда живу один лучше, с собой в полной гармонии...

Володя

✌️

Володя

спасибо, и вам всего доброго!

Viktor Nnn

да однажды чуть цыгане не украли. хорошо это не цыгане были. но я то не знал лет в 5-6🙂

Viktor Nnn

нет. но я то думал что это они. спрятался за лесиной и боялся что заметят. вот до сих пор помню.

Viktor Nnn

🙂а ведь это же психотравма и на всю жизнь! вот оно где вылезло. надо почитать что Синельников на этот счёт пишет.

Ал
Алена

оо,Синельников интересно пишет

Viktor Nnn

ага. у меня несколько книг есть.

Ал
Алена

я одну прочитала,про болезни..мне очень понравилось...а еще что запомнила из этой книги..чтоб не болеть и быть здоровым нужно две вещи...чистота помыслов и любовь

Sa
Samson

Я - мужчина ... и следовательно "менее эмоционален" - откуда же у меня возникнут "стрессы"?

Евгений

Когда узнал, что моя мама не бабушка, которая всегда со мной, а некая приходящая тётя

Олег Куликов

вплоть до того, что пытался убить свего папу в 4 года. за то, что он ударил мою маму.

Олег Куликов

ну если человек сволочь. прощать надо? нет.конечно же

))))

Когда маленького скинули в воду и наблюдали старшие!Типа плавать научить хотели

))))

Спасло то что карабкался и достал где то на носочках

Глоупен Тырл

Мазок из попы брали. Я ещё у мамы на руках был. Как вспомню, так вздрогну.

Котик - Наркотик )))

ОКАЗЫВАЕТСЯ В ШАУРМУ ЛОЖУТ НЕ МЯСО ... А КЛАДУТ ЕГО 😜

Дима Рыковский

собака укусила от стресса в очках хожу и в отделении милиции был

Николай Черевичкин

Ходил на танцевальный кружок, в котором были одни девочки:)))

Ал
Алена

Ну вдвое наверно больше вашего)))

Николай Черевичкин

Я и говорю. Самое то для занятия танцами:)

Ал
Алена

Я просто танцы люблю,это мое))а такая как вы была тоже занималась,но недолго

Николай Черевичкин

Это хорошо. А я в спорт ушел. Мне тоже нравится:))

Ал
Алена

Правильно,мальчишкам спорт нужен))

Александр

Сильный когда на меня чуть не наехал автомобиль москвич

Вл
Владимир

Они у нас каждый день были, потому мы и крепкие такие!

Ирина Степная

У меня был очень большой стресс, но не могу написать, слишком личное.

Ал
Алена

он вас преследует по жизни или вы забыли,простили ?

Ирина Степная

Я об этом помню и у меня была психологическая травма. даже вспоминать неприятно.

Сергей Федин

много было,и тонул дважды и резан был и стрелян и бит.

==
======== =======

пришла моя очередь в магазине а мама ещё не подошла

Arthur Avanesyan

Первый же час, давший нам жизнь, укоротил ее.😌