Со
Соня

Определите в каком направлении лежит кот?)🖼

Ответы
Aлексей

Если ,передним лапы повёрнуты на юго-запад ,а заднии на северовосток,то кот лежит в правильном направлени и скорее всего будет лежать так до заката.

Сильвия Нагваль

У данного кота нет определенного направления. Возможно, именно это животное помещал в коробку физик-теоретик Шредингер.

Артур Федоров

если бы лежали Вы определил бы без труда, с котом другое дело лежит в направлении котором ему удобнее

Ол
Олег

параллельно постели)))....голова в принципе может быть направлена к стене...слева точно передняя лапка

Negoro Флинт

Вообще то это кошка, задние лапы лежат на подставке, значит передние в противоположной стороне 🤣

Со
Соня

а откуда такая уверенность в гендере?

Negoro Флинт

На живот посмотрел 😊

Хатуль Мадан

Головой вправо. Передние ноги тоньше и на задних ногах направление валков шерсти...

Александр Антонияди

Кот лежит головой влево . Его когти на левых лапах расположены влево . Нет ?

Со
Соня

👍

Со
Соня

🥹

Александр Антонияди

Мне нравятся такие вопросы , в которых нужно включать логику . Хороший вопрос . 👍

Wi
Willis

У кота/кошки нет направления. Раньше я и в своей кошке не мог '' вход'' найти

Со
Соня

😄

Al
Alen-No-Delon

Мой кот считает, что слава направо, так как в заднице кошек тело шире!🤭

Со
Соня

😄

Al
Alen-No-Delon

😁

Andr

Пока думаешь, он уже в другую сторону перевернётся моментом.

Майя Петрова

голова справа: слева лапы мощнее, значит - задние, там хвост

Волчара

45° относительно кровати, если кровать по феншую то зюйдост

Валерий Кашин

В направлении нирваны,а в какую сторону,налево он же кот.

Насима Костикова

Передние лапки на подушке, голова откинуть в сторону 😉

******* *****

Круто! Да коты это основа всего👍 задние ноги полосатые

Сергей Горталов

Судя по тому, что вижу, голова слева, хвост справа.

Ал
Александр

Это кошка с права на лево. По сиськам определил.

Марго

Чё там определять-то?! Слева навправо, ясно же...

101Км

ориентируйтесь по шарикам

Марго

По шарикам, это только в день Нептуна...😆

101Км

🎈🤔🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Задом наперёд!Ну точно,прекрасно же видно.👍😂

ИГОРЬ ИВАНОВ

Пух на животе сильнее так что головой в право

ИГОРЬ ИВАНОВ

Что это?

Со
Соня

так надо👍

ИГОРЬ ИВАНОВ

Спасибо. Смотрел игры разума. На национальной географии. Там автобус нарисован и спрашивают куда поедет автобус. Только дети отвечают правильно. Влево. На картинке не видно входных дверей.

Со
Соня

😆