Наталья Власова

Почему-лучше наступить 2 раза на взрослые грабли, чем 1 раз на детские?

Ответы
Саша Копцов

Согласно Фрейду, "детские грабли" потом аукаются во взрослой жизни гораздо сложными проблемами, например - копрофилией... "взрослые грабли" могут вам обойтись всего насего штрафом у гаишника...

Людмила Ким (Квак)

от детских удара не почувствуешь,а к взрослым в третий раз сам не захочешь подойти...больно...так приходит опыт...

Наталья Власова

Детские бьют по.....(ниже пояса!)

Ольга Гребенникова

Так ведь хрен редьки не слаще: больно будет и там, и там. Лучше вообще ни на какие не наступать.

Ва
Ванька

ой,Наташ,боюсь если я наступлю на детские грабли,то пострадает моё достоинство

Андрей Красовский

Как то не приходилось, пойду на огород непременно попробую. тогда видно будет.

Шарудин Денигов

Для мужчины важно на какие грабли лучше наступить а вот для женщин я незнаю.

Александр Семёнов

при наступлении на детские можно потом и детей не завести-прям в пах бьют

Елена Бочарова

можно и не наступать ( мужчинам если есть выбор, то лучше на взрослые)

Юлия Чурсина

смотря какие детские)) мужчинам наверное в самую точку попадут

Надежда Тимофеева

а лучше ни на какие не наступать ни на детские ни на взрослые

Николай Таран

неприятный улар в пах, лучше в лоб там болеть нечему - кость!

Валентина

Дороже обойдутся. Наступишь сломаешь, прийдется купить.

Антонина Езушина

взрослые ударят по лбу,а детские где-то в районе пояса

Ал
Алексей

взрослые по лбу дадут, а детские - по причинному месту

Милашка, Твойх Снов!

потому что у них это остаётся на память на всю жизнь

Наталья Власова

Детские бьют по.....(ниже пояса!)

Алексей Меркулов

лучше сооброжать начинаешь или на авось надеишься

Бахтиёр Шарабудинов

Маленький попадет иногда менжду ног (боль сильнее)

Б*
Борис ****

Взрослые грабли доходчивее...бьют прямо в лоб!))

Роман Гордеев

потому что можно и не успеть прикрыть снежки)))

Сергей Баранов

из-за физиологии развития человеческого тела