Р.
Роман ................

Мой характер был не прост, в силу ум ушел и в рост. А ваш ум в куда ушел?😀

Ответы
Та
Татьяна

Вообще куда-то ушел. Мысли беру из воздуха. Везет, часто толковые прилетают. А ум, он их просто ловит, выбирает, какие ему нравятся

Ольга Коржень

Ум либо есть-либо отсутствует, и никуда не уходит. Да и характер тоже данность на всю жизнь не изменить....А вопрос Ваш ............

Ольга Коржень

Многоточие - это без комментариев, а не вопрос Вам.

Маргарита

Всегда ношу с собой. Но вот на важные переговоры или экзамены я его постоянно забываю дома.. Мистика прям

Людмила Чабанец

Мой ум ушёл в мудрость в мои года в моё богатство,а ваш ,это известно всем,сила есть то бишь вы спортсмен?!

Лариса Ларуша

у меня простой характер...всего понемногу..иду с жизнью в ногу....🙂 🙃 🙂

Лилия Полежак

в пятки😂 😂 😂 😜 😜 😜

Оксана Малышкина

Я маленькая ростом и слабая. Получается, сила и рост в ум ушли! 😀

Оксана Малышкина

Надежда Мареева

ростом не похвастаюсь, по этой же причине и ум остался при мне!!!!😉

Рарити

В Египет. Видеть он меня не хочет. Кричит, что Неуравнобешенная.

Нэлла Литвинова

а вы думаете .что мой ум ушел? Наверное пошел по миру гулять !

Aлександр

Ум если есть, не уйдёт,ну если ток выключить по зову природы

Анютка

Смотрю профиль своей супруги-красавчик,люблю ее !!!!!!!!!!!!

Екатерина Счастливая

Мой на месте ум остался!Сил и роста не косался.🙂

Ми
Милантэ

Но такой уж был мой нрав
Драться с теми, кто не прав...

Р.
Роман ................

Я хотел быть крутым и возненавидел слабости, что в себе иногда я видел

Ми
Милантэ

Чтоб избавить голову от мыслей,
Бился я головой об пол.

Лиса

нет у меня ума)) не заложили))) ну женщине ум ни к чему))

См
Смехова­­

Он в отпуске был..разленился..возвращаться не хочет(..

Сррсрррр Сссрсррр

А у меня попа не маленькая. Дагадываетесь куда ушел ?

Р.
Роман ................

Надо глянуть на попу чтобы оценить масштаб ущерба.

Любовь Трубицына

Снова да ладом, в очередную учебу вместе с детьми......

Anna

Ум ушел в голову....вообщем в правильном направлении)