Ирина Павлова

Встав рано утром "не с той ноги", запнувшись об потягивающегося кота под ногами и обнаружив, что отключили горячую воду, как будете настраивать себя на положительный лад в преддверии начинающейся рабочей недели?

Ответы · страница 7
Вовчик Седой

кота в окно ,без парашута. холодный душ,освежает.

Ирина Павлова

За что ж так с животным, грин пис не поймёт, да и жалко!

Вовчик Седой

а нечего под ногами путаться)))

Ирина Павлова

Он же не специально, просто сонный, как и все утром)

Вовчик Седой

моя кошка,когтями из по одеяла вытаскивает. скажу ей,еще пять минут,ждет пять минут и все с начала))

Сергей Никонов

Кота нет, поэтому воду ещё не успели отключить)))

Ирина Павлова

Так заведите! Без кота и жизнь не та)))

Сергей Никонов

Нет пёс на руках у меня умер, больше никого не заведу...

Ирина Павлова

Ну, зачем, вы мне это написали, теперь я совсем расстроилась((( Я ведь так люблю собак, я даже в год собаки родилась.

Сергей Никонов

Принёс в ветеринарку, попросился без очереди (тут у всех больные животные) вот так в очереди у меня на руках и обмяк...

Ирина Павлова

Я говорю не рассказывайте, а вы продолжаете, вот теперь будет сердце щемить за неё(

Доктор Шаффхаузен

Матом на всю дерёвню ёб твою м...и стресс пройдёт

Ирина Павлова

Видимо опыта у вас не занимать)))

Ирина Павлова

Спасибо, но лучше уж вы к нам)))

Ирина Павлова

Воспитания сугубо ушеприятным речам)))

Doktor Y

включу приятную музыку, заварю кофе и сигоретка

Doktor Y

Макс Соколов

пну кота)) холодный душ)) и в бой)) там разберемся

Ирина Павлова

Злой, злой Макс! Кот при чём? Он тоже только что проснулся и радовался вашему пробуждению! Просто всё так совпало)

Макс Соколов

не злой)) шучу, кота в обиду не дам)) да и наступить не получится, он со мной спит))

Ирина Павлова

Мой тоже) утром я только один глаз приоткрою, чтобы обследовать обстановку, он тут, как тут: урчит, как трактор и щекочет своими усами) Я встаю, он спрыгивает и потягивается передо мной))) Такой вот утренний ритуал!

Макс Соколов

тоже утро начинаем с гимнастки)) трактор еще тот)) Митька!!!

Ирина Павлова

А у меня Тишка, умнейший котяра, но своенравный-жуткое дело)))

Igor Girega

Позитивно и терпеливо дожидаться её окончания.

Станислав

Горячую воду? Да у нас никакой уже три дня нет.

Станислав

Я, может, непонятно написал: у нас три дня нет никакой воды. А вы говорите, что у вас времени нет греть воду.

Ирина Павлова

Всё понятно, просто нам женщинам всё быстро надо успеть, каждая минута распланирована, а тут непредвиденная ситуация, к которой не готова и полетело всё кувырком, а без причёски и макияжа на работу никак)

Ирина Павлова

Тяжёлый случай, вы подумали))) Когда я жила в своём доме, в детстве, у нас тоже не было никакой воды, носили из колонки в бочки. Зимой замерзала, приходилось долбить, прежде чем начерпать. А вам, надеюсь, скоро дадут воду, пока придётся тоже запастись)

Станислав

Ну, хоть так. А то я было подумал, что вы не видите ничего далее своего носа.

Ирина Павлова

Я так и поняла))) Нет уж, поверьте, вижу всё намного дальше!

Мурат Джумагажаев

лягу обратно и посплю что бы встать с той ноги

Ирина Павлова

И. вправду, не портить же день!)

Ирина Павлова

Главное не проспать! А то, может под бодрящий душик?!

Мурат Джумагажаев

и то можно и просто не брать в голову а ниже

Мурат Джумагажаев

ну зачем же так я не это имел в виду .это говорит кто на сколько испорчен .я в общем на вас обиделся

Ирина Павлова

Уж не надо здесь с больной головы на здоровую, тогда уж поясните, будьте любезны, что же вы имели ввиду, не испорченный наш!

Дмитрий Федосеев

Первый блин комом, значит все попрет пучком !

Ирина Павлова

Нет, ползём, трясясь и стуча зубами, но не на кухню, а обратно, под одеяло, согреться, а потом уж можно и кофею испить!)

Дмитрий Федосеев

Нет просто нужно после душа полотенцем растереться хорошо

Ирина Павлова

Прямо, знаток по закаливанию, ёжкин кот)))

Ирина Павлова

Дальнейших успехов! 😜

Дмитрий Федосеев

Да и вам не хворать 😀

Людмила Прохоревич

улыбнитесь широко...и извинитесь перед котом

Николай Ветров

Обмытся холодой водой.До среды хватит точно.

Анатолий Дегтярёв

залезу под холодный и пусть они все подохнут

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Привычно. "Я был прав". Позитив....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Супер..... у кого-то котик есть.... работа.........

Ирина Павлова

Тогда можно кого-то другого или тоже нет?

Ирина Павлова

Жаль, но раз нет, можно заняться чем - то другим, например, рисованием, что-то мастерить, конструировать, сейчас масса информации, чем заняться)

Ирина Павлова

Вот и молодец! А чем, интересно, если не секрет?!

Ирина Павлова

Вот здорово! Я вот люблю цветами заниматься, творчеством различным, люблю очень животных)

Ирина Павлова

Это хорошо, значит, ты - добрый человек)

Евгений Киселёв

150 , потом ещё 150 потом 100 а дальше как пойдёт

Ирина Павлова

Не пить!!! Тем более с утра! Давно известно, что этим способом проблему не решить, ещё хуже станет(

Ирина Павлова

а мне и не надо, у меня нет с этим проблем

Ирина Павлова

Не надо, себе посочувствуйте

Виктор Дубинин

Для меня нет помех, всегда нацелен на удачу

Игорь Ибушев

После умывания холодной водой это как кофе

Евгений Киселёв

Александр Зосин

кота нет воды тоже так что не все так плохо