Ирина Павлова

Встав рано утром "не с той ноги", запнувшись об потягивающегося кота под ногами и обнаружив, что отключили горячую воду, как будете настраивать себя на положительный лад в преддверии начинающейся рабочей недели?

Ответы · страница 4
Оксана Оксаночка

Лад меняется с огромной скоростью... Иногда хватит улыбки или ласкового слова...

Ирина Павлова

Вот вам и моя улыбка 😊

Оксана Оксаночка

Спасибо!!! Настроение на пике!!!

Ирина Павлова

Замечательно! Пусть так будет и впредь!

Миша Лакомов Михаил

Ну это барство мыться горячей водой...наши люди ставят индивидуальные колонки.

Ирина Павлова

Ничего не барство, а прогресс!!!

Миша Лакомов Михаил

Не вижу отсутствия прогресса в индивидуальном отоплении и нагреве воды.

Миша Лакомов Михаил

Ну я то же помню советское время и подачу горячей воды.но колонка автоматическая не хуже а в условиях полной деградпции общественной собственности это единственный выход хоть и дорогой .

Ирина Павлова

Если у вас есть возможность, почему бы и нет.

Миша Лакомов Михаил

а если нет.то что я должен восхищаться тем чего ни у кого нет.

Ольга Бахиркина

Холодная водица бодрит,а вкусный,горячий завтрак поможет зарядить позитивом.

Ирина Павлова

Отлично, говорят завтрак должен быть плотным, как предвестник начала хорошего дня!

Аврил

ну все не так и плохо...можно проснутся без света и нечем будет согреть водуююю

Мартин

У меня нет кота и душ я принимаю вечерами, так что Вы описали мой обычный день.

Ирина Павлова

Я про утро) Тогда вам везёт)))

Мартин

Утро обычного дня, я то имел ввиду.

Мартин

ММ, нравится мне украинский, сочно сказано.

Ирина Павлова

Но я, вообще-то, русская, просто слово хорошее)

Де
Дерсу

Да нормально. Слегка поматерившись, накормить кота и согреть воду в кастрюле!

Вера Лощакова

скажу себе что это имеет место быть и налью в чашечку с кофе ложечку коньячка

Ирина Павлова

Ух, ты! Утром выпил - день свободен!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

начинать закаливание с холодного душа... бодрость,,,свежая голова, здравый ум

Ирина Павлова

...и истошные крики ранним утром на весь дом ААААААААААААААА!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

и такой андреналинчик !!!!

Ирина Павлова

даже слишком, так и башню снести может...

Валик Www

у нас такая жара, что даже в кране с холодной водой течет почти горячая вода

Ирина Павлова

Стесняюсь спросить, это где, у Вас???

Дм
Дмитрий

легко иду и знаю что автоматика переключилась на внутренний обогреватель.

Ирина Павлова

А я могу прилететь, как фурия на метле, но по дороге стараюсь чем-нибудь себя развеселить, чтобы народ не "поубивать")))

Сергей Глущенко

...кота нет, горячей воды летом тоже...а работа-подождет ближайшие 2 недели!!!

Ирина Павлова

Там, говорят, вода ледяная, но природа обалденная!

Сергей Глущенко

Ну ледяная-это слишком! Скажем освежающая!!!А горы и солнце делают свое дело!Загар классный-лишь бы не переборщить в первые дни!!!

Ирина Павлова

Так, не забудьте крем, а потом не сгорите!

Сергей Глущенко

Мера нужна во всем! С утра первые дни! Потом можно и без кремов!!!

Ирина Павлова

Ну, тогда удачи и обалденного отдыха и загара!

Александр Харитонов

Возьму отгул, поваляюсь еще чуток, поглажу кота, включу водонагреватель....

Александр Райков

я, думаю... "жизнь - штука полосатая; есть чёрные полосы и белые и только так"

Александр Райков

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поваляюсь ещё чуток с закрытыми глазами: авось всё это мне причудилось?!

Сердж Пономарёв

Выключаешь мозг! будильник ! Нервоз - обнимаешь любимую и дальше спать !

Ирина Павлова

Серджик! Ты - молоток! Без любимой никуда)))

Загорелый Мачо

На кота не наступающие, воду не отключают, не работаю. Всё великолепно!

Реалист (27 Регион)

Советую кому-нибудь перегрызть глотку- сразу же полегчает.Проверено!

Ирина Павлова

Не знаю, не пробовала, я - точно не грызун!)))

Реалист (27 Регион)

Ага, Нуу-ну. Хотя это почти то же самое.

Ирина Павлова

В чём же??? Кто не видит различия, у того весь мир бесцветный и люди на одно лицо

Реалист (27 Регион)

А у вас, значит, всё в розовом цвете?

Ирина Павлова

Нет, конечно, всё имеет свой цвет и обличие

Олег Залыгин

Прокричу ,,Ну и суки же вы все!!!,,А потом успокоюсь.Главное проорался...

Олег Залыгин

Не факт однозначные! И даже совсем не ...Просто на волны, на шторм,...ну просто проораться!

Ирина Павлова

Теперь понятно, это называется "выпустить пар")))

Георгий Боровков

Просто прощу кота и если в то время жара помоюсь под прохладной водой