Ирина Павлова

Встав рано утром "не с той ноги", запнувшись об потягивающегося кота под ногами и обнаружив, что отключили горячую воду, как будете настраивать себя на положительный лад в преддверии начинающейся рабочей недели?

Ответы · страница 9
Александр

🖼

Александр Баженов

Включу музыку на полную мощность.

Ирина Павлова

И пусть соседи вздрогнут!)

Александр Баженов

😄 Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Ирина Павлова

Благодарю Вас, очень приятно! ☺️

Ко
Константин

у меня нет этих хреновых факторов

Ирина Павлова

Никогда не говори никогда. Это же образно, ну, если бы было, то...

Ко
Константин

да никак просто встал и пошел

Н.ш.

Хорошего мало конечно,но терпимо.

Иван Иван

Надо искать лучшее и радоваться.

Ирина Павлова

Так мы как раз в самом, что ни на есть, поиске)))

Елена Галкина

Крайне редко встаю не с той ноги

Ирина Павлова

Вот так и в жизни поганая овца всё стадо портит. В большей степени, это те мамочки, которые ни "хрена", извините (это я ещё мягко выразилась) не соображают ни в воспитании детей, ни в общении с людьми, пытаясь взвалить свою ответственность на воспитателей. ( Ну, уж, нет- дудки, не выйдет!!! Это очень оскорбительно, я Вас понимаю прекрасно, но не сходите на их уровень, будьте выше, поверьте добрые люди всё видят и замечают!

Елена Галкина

Спасибо за поддержку вы здравомыслящая, желаю вам здоровья счастья и любви

Ирина Павлова

Ну, так, мы же тоже люди и у нас дети в садик ходили! Спасибо и Вам на добром слове! Берегите себя, будьте здоровы! И огромного Вам терпения!!!

Елена Галкина

Спасибо Иринка ,до встречи в спрашке пока 👋

Ирина Павлова

До встречи! Рада знакомству! ✋

Наиля Сторожева(Юсупова)

спокойствие только спокойствие

Ирина Павлова

Вы дружите с карлсоном?!)))

Королева Катари

Выпью кофе и подумаю о любимом

Королева Катари

А после пойду на работу - бебебе

Ирина Павлова

Хорошего настроения, бебебе)

Королева Катари

Да оно и станет хорошим) надеюсь и у вас

Вера Ющенко

Помою кота холодной водой)))))))

Ирина Павлова

Ну это садизм какой-то ( Они и так мыться не любят, а ещё и холодной в придачу((( Он же не виноват в отсутствии горячей воды, нет уж, матушка лучше уж сами)))

Вера Ющенко

Пусть под руку не попадается

Лариса Иванова

руки ноги на месте, уже хорошо

Ирина Павлова

Это точно, остальное - фигня)))

Невезучая Элизабет

Выкину ключи и останусь дома.

Невезучая Элизабет

Ну да, и телефон то-же выкинуть.

Ирина Павлова

Это вАще крутяцкий был бы поступок) Понаехали бы пожарная, милиция, скорая....

Невезучая Элизабет

Точно, это не жизнь, а сплошные высокие технологии( И исчезнуть ненадолго нельзя(

Невезучая Элизабет

Помнится, говоришь, уезжаю на две недели, и ВСЁ. Никто тебя две недели не ищет, не ждёт. Вот это суппер. А сейчас и в Африке достанут, и попробуй телефон выключить. Интерпол на уши поставят(

Ирина Павлова

Точно-точно, в туалете - и то с телефоном, в ванной тоже. Только глухая тайга может помочь и то не факт. Сейчас и там берёт!

вв
веселый волк

кота жаль.. смотрите под ноги)

Ирина Павлова

Я же не специально, я сонная была, а он тут, как тут)))

Жизненный

начну день с благодарности.

Ан
Анна

Спасибо, Господи, тебе
За то, что я сейчас имею,
За кров, и за насущный хлеб,
За то, что сострадать умею.

Спасибо, что не оставлял,
Когда невыносимо было,
Когда, в слезах тебя моля,
Внезапно помощь приходила.

Ты научил меня прощать, терпеть,
Ни на кого не злиться,
Среди соблазнов и страстей,
Чтоб я смогла не заблудиться.

Спасибо, Господи за то,
Что наблюдал за мной незримо,
И мне давал лишь только то,
Что было так необходимо…

Жизненный

да именно, небесный Папочка обо всем уже позаботился на каждый день.. 25 "Поэтому говорю вам: не заботьтесь о том, что есть и что пить для поддержания жизни вашей, ни об одежде для тела вашего. Ведь жизнь значит больше пищи, а тело - одежды.
26 Посмотрите на птиц в небе! Они не сеют и не жнут, не собирают урожая, а ваш Отец Небесный кормит их. Разве вы не значите гораздо больше, чем они?
27 Да и кто из вас может заботой продлить свою жизнь хоть на час?
28 И зачем беспокоитесь об одежде? Посмотрите на полевые цветы, как они растут: они не трудятся и не шьют себе одежды. Букв.: "не прядут".
29 Говорю вам, что даже Соломон со всем своим великолепием не имел таких одеяний, какие имеют они.
30 И раз Бог с такой роскошью одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то разве не оденет Он вас, маловеров, ещё лучше?
31 Так не беспокойтесь и не говорите: "Что нам есть?" или "Что нам пить?", или "Во что одеться?"
32 (Язычники беспокоятся обо всём этом.) Ваш же Отец Небесный знает все ваши нужды.
33 Заботьтесь прежде всего о Царстве Божьем и о праведности, а всё прочее будет вам дано в дополнение.
34 И не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день принесёт с собой свои заботы. Каждый день полон своих забот".
(Матф.6:25-34)

Ирина Павлова

Пардон, друзья мои, я вам не помешала, вы так-то на моей территории. Благодарю за столь дивные писания, но здесь отвечают на вопросы, а переписываться - это в личку друг к другу)

Жизненный

это ответ на ваш вопрос... и ничего личного..

Ирина Павлова

Ответ был самый первый и этого было вполне достаточно) А далее вы стали отвечать какой-то даме, внедрившейся в переписку.

Жизненный

ну да... это дополнение к ответу))

Ан
Анна

😄

Nikola Mahkov

прекрасно--ОПЯТЬ ТРУДНОСТИ!

Ирина Павлова

Нас не перегнёшь никакими трудностями)

Ирина Мышка

Оторвусь на всех, кто рядом!

Ирина Павлова

Ничего себе "Мышка" - норушка)

Mil@ ♔

радует одно..что в отпуске!

Ирина Павлова

Зачем так рано вставать ?)

Ирина Павлова

Аааа! Или забыла, что в отпуске!)))

Mil@ ♔

организм зараза спать не даёт!

Ирина Павлова

Да!!! Привычка - дело серьёзное)

Ирина Павлова

С ума сойти - повар, что ли, или работник детского сада?

Mil@ ♔

смотри угадала! воспитатель!

Ирина Павлова

А, то! Я в молодости помощником вашим работала, знаю всю вашу "кухню")

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кота пинать точно не стану

Сергей

для начала переговорю с котом что за Х.....😄

ну да он тут по ходу один в адеквате

Сергей

😂

Сергей Данилов

ХОТЬ БЫ СВЕТ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ

Сергей Данилов

ДЕЖУРНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНДЁР

Ирина Павлова

)))))))))))))Не смеши меня, а то я писать не могу)))))))) И,что ты там мондируешь, стесняюсь спросить)))

Сергей Данилов

ДА ПРОСТЛ СПЕЦЫАЛИСТ ПО МАНДАМ

Ирина Павлова

)))))Ну, надо же, а так сразу и не скажешь!))))))

Сергей Данилов

РАБОТА ТАКАЯ

Вова Докучаев

ЛЯГУ НАЗАД И ПЕРЕВСТАНУ...

Вова Докучаев

ОНИ МОГУТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НАСТУПЯТ С ОБЕДА И БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, А УТРО ЗАЧЕМ...

Ирина Павлова

Ещё раз: утро (время суток) - начало нового дня, без него день не начнётся!

Вова Докучаев

ЗАВИСИТ КА ТЫ ЕГО ПРОВЕДЁШЬ... ЕСЛИ ТЕБЕ НА НЕЛЮБИМУЮ РАБОТУ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ЭТО ОДНО, А ЕСЛИ В КОЕЧКЕ ТЁПЛОЙ ДО ОБЕДА ПОВАЛЯТЬСЯ... СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО

Ирина Павлова

Так енто понятно, тогда бы мы все мхом заросли) Кто на что учился!

Ирина Павлова

В коечке до обеда? Движение - это жизнь!

Юрий Зинченко

Чашечка утреннего кофе....

Ирина Павлова

И понесся дальше запинаться - "бег с препятствиями"!

Ирина Павлова

Главное, не останавливаться на достигнутом!

Юрий Зинченко

Хотя бы достигнутое усовершенствовать......