Aleksandr Exalov

Почему, несмотря на правило: "При входе в лифт с коляской возьмите ребенка на руки", практически все продолжают закатывать коляску с ребенком в ней? Пронесет? Или от незнания?

Ответы
Светлана Агламазова

попробуйте почистить зубы пастой при помощи двух пальцев..пронесет или от неумения?

Aleksandr Exalov

Указательный-средний

Светлана Агламазова

это какой-то акопян получается...в синтезе с копперфильдм

Aleksandr Exalov

Для перевозки ребёнка в коляске необходимо перед входом в кабину обязательно ВЗЯТЬ РЕБЁНКА НА РУКИ и войти с ним в кабину, после чего ввезти за собой пустую коляску. При выходе из кабины вначале вывезите пустую коляску, а затем выходите сами С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ.

Светлана Агламазова

ну воть и прижало тебя дверьми с ребенком на руках..ребенок орёт...коляска за дверьми.бабушки с дедушками далеко..гугл не помогает

Aleksandr Exalov

И так может быть. Но здесь хоть есть шанс.

Milky Way

а я не слышала такого правила!...а что может случиться с ребёнком в коляске?

Куколка.

взять ребенка на руки и впихивать коляску в лифт очень тяжело.

Aleksandr Exalov

Для перевозки ребёнка в коляске необходимо перед входом в кабину обязательно ВЗЯТЬ РЕБЁНКА НА РУКИ и войти с ним в кабину, после чего ввезти за собой пустую коляску. При выходе из кабины вначале вывезите пустую коляску, а затем выходите сами С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ.

Куколка.

по времени не успею.

Aleksandr Exalov

А тут время не тратится...Ребенка можно взять на руки, пока ожидаешь кабину

Куколка.

у меня не получается. нужно делать лифты побольше.

Aleksandr Exalov

Это не ко мне!

Светлана Гавришина

От не знания, у нашего лифта к пример,нет такой таблички

Aleksandr Exalov

Сумки в коляску, ребенка на руки!

Светлана Гавришина

спасибо за совет, как появится ребенок буду следовать инчтрукциям

Aleksandr Exalov

Будь здорова!

Светлана Гавришина

Спасибо и вам не хворать

Юлия Матвеева

От перемены мест слогаемыми сумма не изменяеться!!!!

Aleksandr Exalov

Да ну!?

Юлия Матвеева

Ну да!!! Если хлопнет, то хлопнет!

Aleksandr Exalov

От перемены мест слАгаемыХ сумма не изменяется!!! Разница в том, хлопнет только коляску (слагаемое) или сумму

Юлия Матвеева

И дальше?

Aleksandr Exalov

Для перевозки ребёнка в коляске необходимо перед входом в кабину обязательно ВЗЯТЬ РЕбЁНКА НА РУКИ и войти с ним в кабину, после чего ввезти за собой пустую коляску. При выходе из кабины вначале вывезите пустую коляску, а затем выходите сами С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ.

Valer Voronin

ВЕЧНЫЙ РУССКИЙ АВОСЬ + ДУБИНОГОЛОВЫЕ

Aleksandr Exalov

И не только русский...

Таирия

А смысл? Если рухнет, то без разницы.

Anastаsiyа Ziyadieva

От лени взять ребенка на руки

Любовь

От лени и тупости многих

Ioachim Jochim

так практичней

Aleksandr Exalov

Для перевозки ребёнка в коляске необходимо перед входом в кабину обязательно ВЗЯТЬ РЕБЁНКА НА РУКИ и войти с ним в кабину, после чего ввезти за собой пустую коляску. При выходе из кабины вначале вывезите пустую коляску, а затем выходите сами С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ. А на практике надо помнить, что все правила безопасности написаны чьей-то КРОВЬЮ! Кровью, Карл!

Андрей Белка

Я не знал!

Aleksandr Exalov

Эти правила вывешены в каждом лифте или перед ним.

Людмила Миронычева

Пронесет

Aleksandr Exalov

А я видел как не пронесло. Даже фото разорванной коляски в дверях есть. Ребенка мама успела выхватить

Людмила Миронычева

У нас тогда не было лифта...

Aleksandr Exalov

Бывает...