Валерий

Лучшая закуска - квашеная капустка. И поставить не стыдно, и сожрут - не жалко, так?

Ответы · страница 12
Рустамбек Исаков

Я Не пю

Валерий

а что тут пить, всего-то "четверть")

Город Солнце.(Иззат)

ха ха 🙂

Леди Мила

верно

Татьяна

Обожаю

Валерий

в виде закуски - класс !!!

kostenko

Йес!!!!

kostenko

Ну, конечно, соленый груздь с горкой моченой брусники будет интереснее )))

Виктор Набунский

Хохол

Виктор Набунский

кгда хохл родился еврей заплакал!

Фиона

ага)))

Валерий

Да в имени - не так. Как корабль назовёшь, так он и ПОПЛЫВЁТ (по жизни ).

Фиона

Что есть,то есть,куда ж деваться,зато предупреждён,значит вооружён)))))

Из
Издалека

Жмот

Из
Издалека

Жрет капусту, си сь ки отращивает)))))))

Светлана Аюшеева

так

Светлана Аюшеева

я про Байкал, а Селенга тоже быстрая река

Валерий

пытался искупаться, чуть не утонул,однако)

Светлана Аюшеева

осторожнее, вода, коварная штука

Валерий

особенно в Мёртвом море... .

Валерий

можно ли утонуть в Мёртвом море???

Пас

так

Сергей Лебедев

ну это временно . я так думаю .

Пас

я уже решила уйти из дома родителей куда-нибудь

Сергей Лебедев

не пори горячку . найди себе мужчину. а потом ............................................................

Пас

пока не хочу порить горячку,а там посмотрим

Сергей Лебедев

пусть у тебя ирина всё сбудется

Ирина Еропкина

Нет

Валерий

Св. огурец, селёдка, козье молоко)

Ирина Еропкина

Козье молоко убрать - гости из ... короче, к Ихтиандру очередь будет. Поменять на козий сыр можно?

Ирина Еропкина

С селедкой - 2 варианта. Первый, тоненькими длинными ломтиками на всю длину - ширина ломтика 1,5 - 2 пальца. толщина, чем тоньше, тем лучше - сельдь залить смесью масла и уксуса - минут на 20 - больше не надо. Огурец натереть на крупной терке, посыпать солью, поставить - это лишнюю жидкость уберет. Разложить сельдь, уксус и масло должны стечь, смазать по всей длине сыром, можно обычным плавленным (только не шоколадным) если твороженного сыра типа Бука нет, на сыр выложить отжатый от жидкости огурец, скатать в рулетики, уложить на блюдо. Можно порционно подавать. Тут даже заправка не нужна, но уж если выпендриваться - то в блендер кефир 3,2%, чеснок 1-2 долечки, горчицу и мед по 2 ст.л., зелень (укроп, петрушка, кинза) только листочки) Соус должен быть густым.

Валерий

Нам надо подружится и общаться в Сообщениях, а так я не запомню... .

Ирина Еропкина

Как мне Вас в друзья добавить?

Надежда Башинская

так

Alexandыr Prohercus

При таком росте ( 3.62),новерное много капусты кушаешь

Надежда Башинская

от капусты кое-что другое растет

Alexandыr Prohercus

То-то я смотрю,мне не удобно ноги крестиком держать,сидя за монитором

Валерий

откуда вас так много? и где моя защита?

Alexandыr Prohercus

Защита будет на суде присяжных

Валерий

ты стал - оно и имя твоё - никак, *ули вы@бываешься?

Александр Наумов

Ага

Табуретыч

всю капусту сожрали на прошлой неделе сволочи.. ))

Валерий

Так засоли огурчики малосольные. Дать рецепт?

Табуретыч

тк это речь старушки из приюта,фильм "12 стульев" ))

Михаил Антонов

Капусту в валюте приготовь,частые гости будут,,

Радмир Галеев

Нет

Радмир Галеев

А ты прикинь ты пришел на гулянку а на закустку одна капуста

Валерий

1-ое слово - ЛУЧШАЯ, потом уже колбаса и селёдка... .

Прошлое

нет

Прошлое

колбаса

Ан
Антон.s

жид

Валерий

нет, не махровый))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага

Zaure Sh

так

Murena Homeaq

Мэй би Съедят? Когда о еде надо любить еду и стол ...

Ирина Шилко

нет

Валерий

Зима, мороз, водка "Белуга".

Уклеина Валерия

Неа

Уклеина Валерия

Да нет. Но и капусту не особо люблю