Талочк@ Нат@лочк@

остались еще в этом мире романтики?

Ответы
Инна Клим

Остались! Их больше, чем кажется, но об этом непринято говорить открыто. Становится смешно, когда недоросль строит из себя жесткого прагматика, потрёпанного жизнью человека, который всё уже видел и пережил. Маска! Они до сих пор верят в дружбу, любовь и подвиг ради ... да ради подвига.

Сергей Александрович

Конечно, в наше время без романтики не куда. Вот представьте вы на берегу моря, закат, легкий теплый летний ветерок развивает ваши волосы, вы чувствуете свежасть от пазбившийся только что волны об пирс крики чайки, а рядом ваш любимый....хропит обьевшись шашлыками и вином 😉

Радик Сулейманов

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Артур Азнабаев

"Но в спять безумцев не поворотить, они уже готовы заплатить. Любой ценой и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить волшебную невидимую нить, которую меж ними протянули..."

Настоящий Счастливчик

я есть. Вот ты сейчас на красной кровати и сейчас бы её осыпать белыми цветами, и подать в руки вкусное жёлтое вино

Larisa Vlasova

Не знаю, даже если остались. то они, должны чувствовать себя не очень комфортно в нашей сегодняшней реальности...

Анастасия Наумова

походу нет сама выясняла недавно так чисто в исключительных моментах есть ещё а так чтоб совсем романтик нема

Тимур Султанов

остались. просто внимательнее смотреть надо. в том направлении а не в том в котором есть разочерования и боль

Евгения Полянская

конечно остались,только они скромные и не любят показывать свои способности на всеобщее обозрение

Лизанька Крайченкова

Да да конечно вот она яяя 🙂 люблю ночью теплым летним днем лежать на песке и смотреть на звезды

Игорь Морозов

конечно остались, кто то же должен совершать "глупости", в этом насквозь прагматичном мире )))

Денис Васильев

Прежде чем я махну эту рюмочку, я скажу - Да. И вот я выпил и скажу - одни алкоголики остались.

Ворон

А куда ж они делись. Но как и синяя птица удачи стали осторожней,на глаза не лезут. 😉

Ни
Николай

возможно нет )) не есть но зачем, романтика в жизни не особа нужна только баб клеить

Вадим Шабашев

да есть и такие, которые любят звездное небо, кастер на берегу реки, журчание воды

Константин Dj

смотря что вы понимаете под словом романтик)и какое время берете))19,20 или 21 век))

Виктория Забелина

конечно. И не остались, они есть и будут. Просто приглядитесь попристальнее)

Вовочка) Степанищев

даа)))ноона умирает от невостребованности и гнёта внешних обстоятельств((((((

Злобный Йож

возможно осталась парочка таких индивидуумов, занесённых в красную книгу

Людмила Черемисина

Остались и очень много. Просто научись их отличать от пошляков и циников.