Юлия Александровна

есть мужчины которые прям категорически против абортов, им то, что за дело если оставил женщину беременной ?

Ответы
Руслан Велишаев

Бывает такое что женщины бросают своих детей ради карьеры. Это вот мой опыт, отец одиночка.

Юлия Александровна

ну это скорее исключение мой муж сына сам воспитывал и ни чего..

Руслан Велишаев

Ну тогда к чему вопрос, редко кто отказывается от беременной женщины, хотя фамилию даст свою.

Юлия Александровна

эээ Вы на другой планете живете часто чаще чем хотелосьбы

Александр Былков

я думаю таких мало,это дело женщины,раз решила делать аборт,значит не хочет быть матерью

Сергей Никифоров

кто оставил женщину с ребёнком, ему до её абортов вообще дела нет...

Лариса

а в чем проблема? против абортов - так пусть предохраняется...

Юрий

хватило ума раздвинуть ноги - пусть хватит ума и рожать

Юлия Александровна

ага с мужика то что спрос не велик,..так не фиг и против абортов ратовать

Юрий

а почему бы и не поратовать?

Юлия Александровна

так если все что родиться вам принесут на воспитание.. не очень будет правда?

Юрий

ну... пусть несут. но обратно уже не получат.))

Юрий

👍

Виталий Иванов

НА ВЕРНОЕ ЕСТЬ, но всятаки много зависит от женщин!

Ергалиев Жомарт

Рожайте и мужики не причем

Юлия Александровна

правдааа? от сырости завелось, и потом себе хомут на шею?

Ергалиев Жомарт

Дети не хомут, вырастут и будут, вам благодарный

Юлия Александровна

дааааа, эт точно будут за что?

Юлия Александровна

дааааа, эт точно будут за что?

Ергалиев Жомарт

За ночи бессонные, за теплые руки

Юлия Александровна

мм да да точно, Жомарт, Вы хоть верите в то что сейчас пишите?

Ергалиев Жомарт

Конечно детей не возможно обмануть

Ан
Анна

ну поумничать же надо 😂

Владимир Шибнев

Роди и отдай ему

Юлия Александровна

не я стара рожать

Владимир Шибнев

Тогда зачем этот вопрос...Живи спокойно

Юлия Александровна

мужчин вне брака вообще не ложно интересовать что с нежеланной беременностью будет делать женщина,

Владимир Шибнев

Это почему же? Если ребёнок от него, не всех, но отдельных это интересует

Юлия Александровна

так женщине его рожать и одной воспитывать, обычно в таком случае биологические папы рассасываются, что им волноваться родится или нет его дите?

Гулус Нугманов

Вас оставили?

Юлия Александровна

мало ли что со мной было, тут прям убивается мужчина

Гулус Нугманов

Убивается по Вас?

Юлия Александровна

на личности не переводите, это просто вопрос

Гулус Нугманов

Вопрос же не взялся ниоткуда

Юлия Александровна

дяденька тут прям ратует против абортов

Гулус Нугманов

Ситуации бывают разные...может нет возможности родить,воспитывать....по показаниям я считаю нужен