Лена Елена

Прочитала рубрику под названием ЗАЙМИСЬ ВОСПИТАНИЕМ СВОЕГО МУЖЧИНЫ. Фигня какая-то. Мужик никогда не изменится. Либо ты принимаешь его таким, какой он есть, либо посылаешь его подальше и находишь другого.

Ответы
Nikas Juozaitis

Человека можно воспитать, сделать ему характер можно, когда ему не более 5 лет, и то не всегда. А потом переделывать его бесполезно. Он либо будет притворяться, либо сломается, либо свалит от вас куда подальше. Это касается и мужчин и женщин. Большое заблуждение думать, что вот я выйду за него, исправлю, воспитаю, и т.д. Ничего не получится.

Сергей Л.

Это такой мужик! У нас в семье все висит на мне, я все добываю, распределяю, сам все делаю, а все мне только помогают, как я скомандую! Вот решение проблем многих!

Лена Елена

Патриархат. Мне нравится.

Сергей Л.

Не забывайте, госпожа, муж жену обязан любить, а вот жена мужа и не обязана! Но она обязана сделать так, как скажет муж! Напомню вам-любящий ее! Например: камешек мой, одень вечером те самые мои любимые розовые трусики!

Лена Елена

Тк хорошо начинали, и вдруг-про трусики...да ещё розовые... Мужики напрочь не любят розовый цвет. Так что не надо набивать себе цену.

Сергей Л.

Тюю, так я же вам например, говорю!!

Лена Елена

Про розовые трусики например не упоминают.\

Сергей Л.

Хорошо! Облачко мое, позвони мне к вечеру, какое мороженное тебе купить?

Наталия

.. и в результате находится подкаблучник, которого ни во что не ставишь, вытираешь об него ноги и просто стесняешься подруг, что рядом идет бычок на веревочке.

А Б

Спасибо, Леночка, а то работаю в женском коллективе, так каждая считает, что может перелепить меня на свой манер, вкус, цвет, клише и пр... а их более 200

Сергей Пастухов

Согласен, полная фигня. Но встроенная в женщину пила видать неотъемлема. Это тоже фигня. которую мужчины могут учитывать ( и иногда даже прощать!)

Сергей Пастухов

Т.е настолько не устраивал, что без шансов. Но когда выходила за него было же по другому. Т.е люди в принципе меняются.

Лена Елена

Вот именно так и думала, когда выходила замуж. Потом поняла-Не меняются. Ну и развелась.

Сергей Пастухов

Ясно. То есть видел такое много раз. Но видел и другое. Есть же такое понятие - "притирка" Ведь идеала нет. Люди как-то приспосабливаются друг к другу.

Лена Елена

Это зависит от людей. Я не захотела привыкать к тому, что мне не нравится.

Сергей Пастухов

Конечно, есть вещи к которым не хочется привыкать. Но чтоб не влипнуть в такую ситуёвину, не знаю что важнее, ум или везение?
По Вашему, как я понял - ум.
И пожалуй соглашусь.

Владимир

так же и с женщинами: либо ты её принимаешь со всеми её"тараканами" в голове,либо посылаешь её куда по дальше,и находишь другую.

Лена Елена

Не-а. Женщина очень пластична, если любит.

Владимир

так же как и мужчины. (из личного опыта: ели люблю - я кардинально могу измениться. ) Мужчина может измениться - но не с каждой,и не для каждой, только если любит и дорожит своей женщиной.

Лена Елена

Мужик никогда не изменится. Если любит, постарается обозначить свою точку зрения. Но не более того.

Владимир

странно,вы за меня решаете,изменюсь я или нет. Извините,мне лучше знать,и я вам же написал,что был момент когда я кардинально изменился. Я так понял: вы в самом принципе привыкли всё за Мужчин решать?! Страшную тайну открою вам: судя по тому как вы общаетесь,вы совершенно не знаете Мүжчин,разве что; обобщаете и судите поверхностно.

Алексей Лукин

И так по рукам скакать пока не останешься одна,знал таких,посылала меняла и принца не нашла,а мужчины стороной обходить стали

Лена Елена

Ничего, как-нибудь справлюсь. Лишь бы на такого как ты не наткнуться.

Алексей Лукин

Но наткнулась

Лена Елена

так и бросила же.

Алексей Лукин

Опа а я и не заметил

Юрий Литовченко

если мужчина любит....звезду с неба достанет....как в сказке Конек горбунок...в кипящий котел нырнет и добрым молодцем станет

Лена Елена

Звезду достанет. Но меняться не будет.

Юрий Литовченко

😂👍.....так ведь он совершая подвиги ради вас именно в ваших глазах становится добрым молодцем....для окружающих он так Иванушкой дурачком и остается

Константин

Часто пары расстаются именно по причине,что пытаются изменить друг друга, начитаются такой фигни, процесс ускоряется.

Лена Елена

Да, это так. Желание кого-то обязательно перевоспитать в основном свойственно женщинам. Причем дурам.

Константин

Согласен, хотя и среди нас есть экземпляры, обычно либо мамочкины сыночки, либо просто дурни.

Лена Елена

Согласна.😀

Константин

А есть вариант третий, родители,которые лепят из детей свои несбывшиеся желания, это вообще отвал башки.

Геннадий Митрофанов

И находишь того,который мало чем отличается от предыдущего. Хрен на хрен менять,только время терять....😃🌹🍉

Лена Елена

Ну так отличается же.

Геннадий Митрофанов

А,впрочем,Вы-права.Да можно найти на свой вкус:деликатного,внимательного,любвеобильного,чуткого,остроумного,непосредственного,с поэтическими наклонностями,щедрого. Но-это,как повезёт.

Лена Елена

Такой быстро надоест. Перчинки нет.

Геннадий Митрофанов

Опять-25. вам,женщинам,не угодишь.Тогда доверьтесь воле случая....

Лена Елена

Пыталась. Случай представился, но мало похож на предполагаемый образ.

Геннадий Митрофанов

Хотел прокомментировать ваши фотки,не разрешили,предложили сделать-это позже. А жаль,у вас-красивое лицо,и взгляд-уставший,горделивый. Что я могу сказать,ещё не вечер,надежда умирает последней.

Сергей Назаров

Мужчина не зверёк домашний. Он Живой. Имеет Душу. Любит Думать. Любит свою Женщину. И меняется, но только для ЛЮБИМОЙ.

Наталья Бондаренко

Что значит воспитывать взрослого человека! Смешно! Человек может только самовоспитываться, и это его решение

Гордюшка

... точно такого-же, потому и существует поговорка, "факт" на "факт" менять -только время терять))😜

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наверное, это была рубрика в каком-то глянцевом феминистическом журнале?...🧐😎

Са
Салават

А некоторые перед ультиматумом либо-либо всё же меняются, вы рано сдались, скорее всего не любили

Лена Елена

Никогда не любила.

Са
Салават

Поэтому видимо

Алексей Пимяков

а заслуга если в одно превратитесь а не изменять друг друга . тот такой же идиот . как мы все есть

Алексей Пимяков

и что же . самомнение . якобы унижение . поймете

Лена Елена

Сколько вам лет?

Лена Елена

Всё равно. Я не позволила бы своему мужу называть меня бабулей. Это прерогатива внуков.

Алексей Пимяков

посмотрите ,самолюбие перейдет во внуков

Ag
Agafon

даа.., эмансипация берёт верх...)
раньше у женщин выбора не было, их просто брали себе и всё..))

Ag
Agafon

..)) Ваше разрешение на это не требуется..;)
мы то протрезвеем, а Вы такими же и останетесь..;) ))

Лена Елена

Ничего, справимся. Зато без вас алкоголиков.

Ag
Agafon

...)))
так от таких как Вы и появляются алкоголики...))
сначала просят непьющего выпить в честь чего-нить, а потом начинают втихаря подсыпать, колдовать и кодировать..)) всячески привлекая общественность..))
что с вас взять.., бабы..

Лена Елена

Я никого не просила выпить.Сама тоже не увлекаюсь. Чего и другим желаю.

Ag
Agafon

..) у всех свои увлечения и привычки...
кто-то алкоголик,
кто-то шопоголик..))

Зоя Раймер

Изменить можно, но это трудно и зависит от многих факторов. Два последних варианта проще....

Сергей Белоусов

Воспитание - процесс длительный и интимный, без взаимной заинтересованности невозможный.

Владимир Васильевич

Да? Обычно если начинается перевоспитание мужик сбегает сам. Один раз и навсегда...