Селия Вымри

Байден-то сказал, что освободит Иран, вроде бы он глупость сказал. Но американцы же ему аплодировали! Это как?

Ответы
Vahab Ehmedov

Брат америка и весь европа уже 40 лет говорят пустяки что мы уничтожим Иран не смотря 40 летний санкции Иран ещё существует

Наталья

Американцы, как и мы, тоже все разные и по-разному относятся к решению своего правительства.

Андрей Григорьев

Ну в самых тупых голливудских фильмах про спасение мира в конце же все аплодируют....

Aleksander Jakovlev

Или тоже байденутые или не вслушиваются в слова...)))

Ти
Тина

Так положено у них,всяким глупостям аплодировать

Татьяна

Может быть чтобы не обижать своего президента?

Кот Кот

Как говориться
Чего чего а козлу герань

Вера Ситникова

Из вежливости. Президент всё-таки...😂

Селия Вымри

Такой смешной зайчик. Как Галкину аплодировали.

Нинуля

Ага а Иран давно от них освободился

Аделина Свабода

От кого освободит? От себя?

Владимир Разувакин

Ну как в сумасшедшем доме

Суфия Каримова

Каков поп,таков приход!