Джейк Мюллер

Перед вами приземляется красивый космический корабль, из него выходит капитан и предлагает присоединиться к команде по поиску и изучению других миров, но с условием что никогда не вернётесь на Землю. Согласитесь?

Ответы
Меруерт Спанова

Нет. Я полечу изучать другие миры при условии, если только обратно потом меня на Землю привезут. Я же буду скучать и тосковать сильно по Земле и свои родным и близким мне людям! К человеку привыкаешь и даже к кошкам сильно привыкаешь.

Джейк Мюллер

Ну тогда никуда не полетите

Таня Буцко

А как же родные, близкие люди? Так просто бросить все... Это как бы умереть для них... Моих родных это глубоко огорчит... Да они с ума сойдут! Да и страшно! В конце концов, это совсем не тот мир, к которому я привыкла.

Джейк Мюллер

У меня почти никого нет

Таня Буцко

Почему почти? Что означает почти никого?

Угадай 李

Ой, заманчивый, но спорный вопрос. С одной стороны, неплохо бы свалить отсюда. А с другой - где гарантия, что другие миры лучше окажутся

Джейк Мюллер

Надежда

Угадай 李

В любом случае, риск велик

Джейк Мюллер

Риск и на нашей планете велик

Надежда Мареева

если бы встретилась бы с такой ситуацией 16 лет назад-да,присоединилась бы. а сейчас, уже нет.

&непослушная& :-)))

Конечно... глупо отказываться.... Это после того как поле конопляное сгорело???😄

Albina Smirnova

Никогда не покину родную землю и уйду в неё, когда придет время , здесь мои корни.

На
Наталья

Земля более прекрасна,чем Вы думаете. Я не покину добровольно это сокровище

На
Наталья

Земля более прекрасна,чем Вы думаете. Я не покину добровольно это сокровище

Наталья Сарычева

Если капитан согласен взять моих детей, то даже раздумывать не стану.

Мария Ткаченко

Мне и на Земле не плохо. Я на ней родилась, выросла и другой не надо

Людмила Болотина

Я любопытна, но и на нашей планете много чего есть... Откажусь.

Даша Кудрова

Нет, не готова полностью посвятить себя изучению вселенной.

Ольга Просто

Нет! До других миров можно и не долететь, помереть!☺️

Любовь Новикова

Конечно нет. Здесь всё самое родное и близкое сердцу.

Ленка Леночкина

Судя по ответам если ты безникаво дети на здоровье

Alex Manakov

А капитан имеет сиськи третьего размера минимум?

Кузнецова Татьяна

Нет конечно! Я останусь здесь, со своими детьми!

Людмила Давыдова

согласимся...когда за нами прилетят и заберут

Кот Обормот

Конечно. Без раздумий. Я на полном серьезе.

Алия Адельшина

Да если при этом мне вернут молодые года.