Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия, то каким магом Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 11
Любовь Жиркова

А она и существует!!!!! Магия чувств, магия отношений, МАГИЯ ЛЮБВИ!!!! 🙂

Лариса Петряева

А она существует. А неповторимая индивидуальность и есть моя магия.

Юлия Маслова

Добрым ,однозначно.. люблю когда люди радуются..и люблю их радовать..

Мунира Шай

почему ЕСЛИ? у них очень трудная жизнь Посмотри Битва экстроссенце

Нинель Малик

Какой же еще я могла стать?Всюду разыскивать натуральные аналогии,

Людмила Сабирова

хотелось бы обладать способностью вложить мозги в голову глупца...

Елена Крюченок

МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ МАГОВ ОЧЕНЬ МАЛО,А ШУШЕРЫ ПОЛНО

Михаил Ананьев

Все Люди добрые по определению только некоторые к этому не пришли.

Анастасия Артёмова

мне и так хорошо я безмагии,сумадчечая,а с магией вобще свехнусь) 😛

М*
Маргарита *****

Я была бы добрым, светлым магом..."Не навреди!" Это был бы мой девиз...

София

Белым, конечно... а кто сказал. что магии не существует в нашем мире

A*
Alla ***

Думаю, что быть просто порядочным человеком - это уже магия.))))))))))))

Оп
Опа

в синем халате с длинными рукавами и палочкой - вездесувалочкой))))

А.
Алина .

я верю, что она существует в нашем мире. Но я не хочу быть ее частью

Алексей Беляев

Ни каким. Для чего тогда собственно жить? Мне было бы не интересно!

Наталья Чудаева

вообще не люблю магию, но скорей всего магом который творит добро

Бес Толковый

ПОЧЕМУ ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛА? МЕНЯ УСТРАИВАЕТ БЫТЬ НЕКРОМАСТЕРОМ.

Андрей Бакшанов

какая разница!все само за себя уже говорит в этом вопросе!если бы!

Лилия Божко

магом который соединяет сердца людей и приносит радостям детям)))

Юлия

помогать людям с их нелегким выбором.. давать нужное направление.