Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия, то каким магом Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 13
Je @ Ju

по соединению разбитых сердец и излечиванию и зализыванию ран

Надежда Смолина

Хочу быть обыкновенной,как и все,магия есть и хорошая и плохая

Галина Дергунова

Магия существует, но я не хочу быть магом - это опасно для всех!

Александр Филиппов

Обратитесь к работам Тесла. Там как раз все о магии и не только

Татьяна Скребкова

Почему-то черным хотела бы....хорошо, что магии не существует=)))

Бадриддин Халилов

Мне нравяться настоящая жизнь, а с магией она слышком лёгкая!!!

Aleksandr Zarvigorov

ДА НЕ ВЕРЮ Я ВО ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ!!! И МАКГОМ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ СТАТЬ!!

Владимир Илюшин

в нашем мире магия существует. я - желто-зелено-оранжевый маг))

Иван Иванов

Истребителем магов. Есть Господь Иисус - на Его одного уповаю!

Се
Секрет

ох, какой интересный вопрос....магом воды))) вода лечить умеет))

Александра Казакова

ага вы сначало спросите хочу ли я им быть, а потом поговорим..)

Виктория Пино

ПРИНОСЯЩИМ ДОБРО И РАДОСТЬ! ЭТОГО ТАК МАЛО СЕЙЧАС В МИРЕ! 🌹

Маришка Ерохова

))) Всем давала бы хорошего настроения и любви на 5 лет вперёд.

Эльмира Садыкова

она существует...но это против бога...ну белым,наверное,была б

Анастасия Найда

Добрым,что бы всем помогать даже тем кто предал,ведь я не они

Нежнее Ножа

я не хочу быть магом.-.Я хочу суперспособности как в отбросах

Наталия Заболотнева

магия и так существует,но магом становиться никаким не хочу

Валентина Хювенен

Магию не приемлю, а вот доброй феей стала бы с удовольствием

Сергей Плис

Я был бы стихийным магом и устроил бы небольшой апокалипсис

Василий Гречина

я верю что Бог есть.Значит есть и магия. С этим шутить ненадо