Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия, то каким магом Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 2
Анюта Сарайкина

Интересный вопрос... Наверное, ни каким. Без магии, хотя бы, веришь в волшебство, что когда - нибудь твои желания сбудутся. А была бы я магом, тогда не было бы у меня мечты.

Надежда Розе

если бы я была магом я бы приняла магию на думу чтоб они думали про людей которые живут на зарплату и не воруют как они и их дети учатся не загроницей где проблем нет

Андрей Аверков

...есть у меня диплом, только все дело в том, что всемогущий маг, лишь на бумаге я. Даром преподаватели время со мною тратили, все что не задавали нам, делал я кое как...

Timur Dyussembekov

магия существует в нашем мире, и мы уже являемся магами. ) просто наши возможности не развиты или ограничены,) . мне нравится быть магом музыки, открывающей сердца )

Сергей Фокин

Влад, я уже ангел бессмертия (ангел - автор создатель тела органа или чего-то что применяется в жизни тел), так что быть магом для меня спуститься на ступеньки ниже.

Сергей Липов

наказуемо богом все это . лучше помогай выручай спасай в меру своих сил и будь готов к тому что не всегда результат будет положительным на все воля божья

Тамара Куфырина

я верю в Господа нашего Иисуса Христа и хочу быть с Ним в вечности, а маги и чародеи - это дети дьявола, их будущее в аду. поэтому не ищу и не собираюсь!!!

Екатерина Куницкая

Хилом. Или бафом. Чтобы дарить увелич. колич-во хп и защиту повышать. Ну и дарить безвозмездно хп хорошим людям, когда они были на грани жизни и смерти

Светлана Сургутская

Ой, вот это вопрос! Даже не думала о таком! А какие бывают? Наверное хорошим, ну короче я незнаю как ответить на такой вопрос, я в этом не компитентна!

Сергей Фокин

Так как я создатель гигантской единицы времени. То даже сам Бог отстал от моего величайшего достижения. А маг для меня слишком малый уровень.

Сергей Павлов

Не белым и не чёрным. Мы не настолько мудры,чтобы заранее понимать, что несёт человеку НАСТОЯЩЕЕ счастье, а что - лишь временную иллюзию его.

Александр Халища

Т\е волшебник.Да.Добрым---что бы люди были все равны.Не было бы богатых или бедных.И что бы не было войны.От воин---страдает все человечество.

Liubov Laur

Добрым. Я с детсва мечтала обладать способностью оживлять людей. Как мне хотелось, чтобы мамы - не умирали, чтобы дети - не страдали. Правда.

Евгения Камышева

Христос сказал:«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29) Человек, восстанавливающий связь со своим Творцом - бог, а это лучше, чем просто маг:)

Люданечка Koмаровa

Никаким, был бы хаос, если бы всеми были магами, и началась бы война, ха - ха - хаа )) Не задавайте таких вопросов больше, пожалуйста )))))))

Павел Тонеев

Магия это всего лишь понимание сути всех вещей и всего происходящего.А магом есть каждый только уровень зависит от степени магии.

Св
Светлана

и в белой и в чёрной магии свои приимущества,наверное средним,этаким ангелом с рожками,добро иногда тоже должно быть с кулаками

Надежда Розе

я бы сделала чтоб у наших депутатов деньги привратились в бумаги и они могли понять как нам живется прежде чем что то принимать

Ляйсян Сабитова

Я бы стала Феей!!!! Ни черной , не белой магией не стала бы заниматься!!!Просто по взмаху волшебной палочки, делать только хорошее

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp