Влад Симанов

Если бы в нашем мире существовала магия, то каким магом Вы хотели бы стать?

Ответы · страница 8
Марина Чернова

я из тех , кто живет по принципу " не делай гадости" И скорей всего добрым магом!!!

Ал
Алёна

Она существует. Все настоящие профессионалы - маги. Я хочу стать магом музыки.))

Yelena Shabanova

магия существует....если бы у мня были такие способности, то только белая магия

Анна Нефедова

Дать всем того что каждый из нас заслуживает ,Добра .здоровья счастья и удачи .

Ольга Чернышева

Никаким. Магия - это связь с демонами и с Сатаной - это спиритизм. Большой грех.

Irina Maltseva

Никаким, я хотела бы просто уметь читать мысли и перемещаться в пространстве.

Ирина Воеводина

магия одна - белая - она же последняя, подразделяют её по разному...я за добрую )

Ramil Khusnutdinov

Я всегда на светлой стороне силы! Сарумяном белым бы хотел и жить в Изенгарде

Рина Ефременко

я и так обыкновенная волшебница, так что магия не просто миф - это реальность.

Елена Гордеева

Никаким. В нашем мире любая женщина просто волшебница, по другому не выжить))

Сергей Ильин

Почему если бы, магия существует. А магом я быть не хочу, да и дано не каждому.

Светлана Соломатина

если бы, да кабы, то во рту бы выросли грибы и это уже не рот, а целый огород.....

Евгения Калитко

каждый человек неможечко маг ведь каждый колдует над своим счастьем в жизни

Ольга Васильева

А какие есть? Добрые или злые? Я люблю всем помогать. Хочу добрым магом стать

Микоха Фёдоров

чёрным! потомушто возможности напакостить больше чем сделать добра)) шутка)

Анастасия Летяк

ооо я хочу быть мистиком,он всех может лечить и у него есть помощники из ада

***турчик ***

Темным, умеющим кидать шары из огня переноситься с видом как будто я сгорел

Николай Дорохов

А что, у них еще были бы разновидности или специальности? Я думал Маг - и всё.

Светлана Сугак-Лунина

Наверно Феей Музыки. Пару раз даже удавалось. Так что невозможное возможно!

Eduard ))

а я бы не кем из магом бы не хотел стать, нужно-же как-то отличатся от людей...