Бармалей...

Волчица, --- Промчалось сказочное лето… Свои волшебные сонеты, Отпел влюбленный соловей, Лишь свист тоскливый, снегирей. И за окном, весь вечер вьюжит, Поземка снег взметая, кружит, Накрыло город пеленой, И хлопья белые - стеной --- " Зиму любите, как возможность покататься на лыжах и коньках?))))))) мистер Х

Ответы
Яга

У нашей зимы,не снежное лицо.За окном противный дождь,который день.И думать и работать лень. 😞