Саутина Елена

А не спеть ли .нам.песню о любви???

Ответы · страница 14
*Елена Сергеевна*

А не выдумать ли новый жанр..)

Ле
Леди

Ды

Андрей Лапин

и всю жизнь получать гонорар

Ле
Леди

Ага

Да
Дамир

А не выдумать ли новый жанр...

Ле
Леди

Ды

Старик Ромуальдыч

Ну...с наступающим🌲...

Старик Ромуальдыч

Ну из уважения к хорошему человеку😌...

Старик Ромуальдыч

Эоо такая принципиальная позиция😐?.

Ирина Славянка

Да. Могу выпить, только когда сама захочу, а не кто-то другой. Поэтому не люблю всякие компании.

Старик Ромуальдыч

Дык...всякую компанию никто и не предлает😌...совершенно интимно , тет-а-тет ю т.е.,на брудершафт😊

Старик Ромуальдыч

Что , деоа😐?..

Анатолий Чурин

С утра, трезвым, ни за что!!! 😄

ОК
Ольга К

НУ ЛАДНО))ПРОСТО ПЕТЬ ТО МОЖНО И НА СУХУЮ??

Анатолий Чурин

Вовочка приходит домой и говорит маме:сегодня в школе был день откровения,я решил сознаться.Помнишь ты варенье из малины варила?так вот:я съел одну баночку варенья...Мама:сынок,ты не очень хорошо поступил,но молодец,что сознался.Мама это не все,я по какал в пустую баночку,закрыл крышкой и поставил на место.Голос папы :я тебе говорил-го вно,а ты засахарилось,засахарилось

Анатолий Чурин

Уже не поешь? 😄 Бабулька кашлянула в автобусе. - Будьте здоровы!!! - Да я вообще то не чихала, а кашляла. - Да по мне хоть х...ем подавилась! Пионер должен быть вежливым.

ОК
Ольга К

:Dну тож хороший)только хулиганский))

Анатолий Чурин

Из песни же слов не выбросить! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Adeptus Vaasc

А не выдумать ли, новый жанр?

Ле
Леди

И стихи?)

Adeptus Vaasc

И попсовий мотив....

Ле
Леди

И всю жизнь получать...гонорар

Adeptus Vaasc

Ндаааа, классика 🙂

Ле
Леди

Неумирающая

Алексей

А не выдумать ли новый жанр?!

Ле
Леди

И стихи

Алексей

😁👍

Ле
Леди

😁

Va
Varenich

Сейчас как раз Она и в эфире.

Va
Varenich

Радио Мегаполис-Самара... 🙂

Va
Varenich

Совпадение?

Константин

Легко! Я люблю тебя жизнь!.....

Владимир Забродин

https://yandex.ru/video/preview/2265731838541221751

Лина

только вчера об этом думала)

Сюда Смотри

А не выдумать ли новый жанр?

Сюда Смотри

Подожду, твою мать.

Ле
Леди

🙄

Сюда Смотри

Бедные глазки.

Ле
Леди

))

Любомир

нравится песенка тоже ???👧

Натали

Очень. Люблю "ДДТ", знаете ли...

Любомир

да мне тоже нравится, но ранний

Натали

Разумеется ранний. То, что сейчас вдают за "ДДТ"- то хлам, знаете ли

Натали

Жаль, что все это похерено

Любомир

ДДТ философом себя почувствовал, а ЧИЖ С наркота

Натали

В первом случае разве это плохо? Они и дальше существовали, если б не обстоятельства

Юлёнка)))))

любовь похожая наааа сон....)

Ни
Николай

Любовь, реальность, а не сон! Она, природной страсти сила, Нужна всегда, со всех сторон, Со всех сторон она красива. Хранит она наш каждый вздох, Врачует сердце неустанно, Её нельзя застать врасплох, И суть нельзя забыть, подавно. Любовь, реальность, а не сон!

Юлёнка)))))

к каждого свое восприятие своей жизни

Анастасия Фрайс

а не выдумать ли новый жанр?

Рэп Войска Sieg Klas

я рэп исполнитель что вам спеть

L S D

А не выдумать ли новый жанр?

L S D

Старая добрая рок классика)

Черкес

А не выдумать ли новый жанр?

Ирина Славянка

🙂слушаешь Чижа?

Аришка

А не выдумать ли новый жанр?

Ле
Леди

Ды

Константин Дос

а не выдумать ли новый жанр?

Ле
Леди

И стихи)

Аришка

А не выдумать ли новый жанр)