Саутина Елена

А не спеть ли .нам.песню о любви???

Ответы · страница 22
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Карлсон З

Евгения

Действительно!

Евгения

Слишком поздняя любовь,слишком поооздняя....ты же сделала со мной невозможное.....и опять я от тебя теряю го ло ву...слишком поздняя любовь это здорово!

Евгения

Рада что понравилось!)))

Евгения

теперь ваша очередь

Блин

Я уже спел свою часть песни в моем вопросе и есть те самые слова из песни)))

Евгения

Понятно!

💫¢
💫¢И

Лучше не надо. .

De
Denis

Лучше выдумать новый жанр... 😁

💫¢
💫¢И

Именно ....

De
Denis

😊👍

Хайртайв

Токма серенаду

Bлaduмиp

Пусть банален мотив и слова не ахти,Ты поди - запрети эту песню.Выходи на балкон, погляди - это он,Твой Идальго, твой Дон, твой Элвис Пресли!Серенада - это когда плещет вниз из окон вода,И кричит соседей орда: "Дай поспать! Эй, ты!"Серенада чтоб не забыть, как прекрасно все-таки жить,Если сердце поет, а любовь так и прет из груди!

Хайртайв

🌹

Галя Моисеева

а почему бы нет

Bлaduмиp

Запевай

О*
Оксана ********

женщина - война

О*
Оксана ********

все однообразное и очень хорошее надоедает..потому войну иногда надо

~•
~•~

Нет настроения

Чё
Чёрный

Ну давай уже🤣

Ле
Леди

Таки дату вопроса позыркай

Чё
Чёрный

Ну если вопрос стоит, значит он актуален.

Ле
Леди

Не обязательно

Чё
Чёрный

Ну дык убери его... Он же плавает здесь, люди его видят... Хотя тебе виднее

Ле
Леди

Именно

Ги
Гита

Я уже вам пела)

Ги
Гита

Вась)Это грустная песня)))Расплачешся))

Ги
Гита

Слушай:Миленький ты мой возмииииииииииииииииии меня с собоооооой)))))

Вaсилий Куликов

куда взять? ты знаешь где я? ))

Ги
Гита

))))))))))))))))))))Это песня)Вась я всегда её пою когда посуду мою))

Вaсилий Куликов

красиво поешь! приятно слушать. посуду не побей, а то еще и пишешь. )))

Адам Адамов

Устал, что-то...

Жанна

давайте споем

Жанна

Как жизнь без весны, весна без листвы, Листва без грозы и гроза без молнии, Так годы скучны без права любви Лететь на призыв или стон безмолвный твой. Так годы скучны без права любви Лететь на призыв или стон безмолвный твой. Увы, не предскажешь беду, Зови, я удар отведу. Пусть голову сам за это отдам, Гадать о цене не по мне, любимая. Дороги любви у нас нелегки, Зато к нам добры белый мох и клевер. Полны соловьи счастливой тоски, И вёсны щедры, возвратясь на север к нам. Полны соловьи счастливой тоски, И вёсны щедры, возвратясь на север к нам. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Блин

Красивая песня:) вы молодец!!! Вам за пение 99 баллов)))

Блин

Моя песня в самом вопросе, я надеился, что мне ее помогут продолжить спеть)))

Lord ...

Не, не сегодня

Ирина Славянка

А чего? Можно. Я только с корпоратива😊

Lord ...

Ааааа ну это другое дело))) тогда легко

Григорий Шапиро

А стихи можно?

Ирина Славянка

Так она со стихов и растёт😉

Григорий Шапиро

"Я спросил сегодня у менялы..."

Григорий Шапиро

Не,до такой степени я не пью...))

Ле
Леди

😂

Игорь

😁

Юрий Климов

Шумелка. Мышь?

Ле
Леди

Деревья гнулись

Ле
Леди

Ага. Тёмная

На
Надюшка

давай запевай

Bлaduмиp

И по-напрасну не надоРазные причины не надоНам искать, конечно, не надоНет их, все-равно, нет их, все-равно.Любовь одна виновата!Лишь любовь во всем виновата!Лишь любовь всегда виновата!То-то и оно, то-то и оно!Лишь поэтому все чащеБез луны и при лунеТо от грусти, то от счастьяПо ночам не спится мне.По одной простой причинеПозабыть я не могуГор лиловые вершиныИ две тени на снегу.

Andreas Fischer

Я не могу петь

Andreas Fischer

Мысленно и может и получится

Евгений +++

ну конечно же.

Сергей Онищенко

лучше не надо

ОК
Ольга К

ХОРОШО,НЕ ХОТИТЕ НЕ НАДО!!

Сергей Онищенко

Устал клавиатуру от любовных соплей оттирать

ОК
Ольга К

НИЧЕГО СЕБЕ))!!!ТАК ПРЯМ ДО СОПЛЕЙ??

Сергей Онищенко

В спрашивалке что ни вопрос-то сопли слезы

ОК
Ольга К

ну сезон такой))гриппуют все!

Сергей Онищенко

Нет это носовое истечение мозгов