Саутина Елена

А не спеть ли .нам.песню о любви???

Ответы · страница 30
Сергей Мужчиль

давай

Сергей Мужчиль

по попсовей мотив - девять восьмушек и че?

Ксения Смирнова

можно

Ва
Валерий

ля ля

Ле
Леди

😅

Ле
Леди

Ай

Елена Данилова

А пой

Елена Данилова

А начинай

Василий Тимощук

ага...

Пе
Пертурабо.

Чижа?

Ле
Леди

Ага))

*Фантазёр*

Спой

Ле
Леди

Фантазёр...ты меня называла)))

Ир
Ира💃

👍🙌

Ле
Леди

🤭

Амид

Спей

Соня Хавшабо

Слезы, сопли и вискарь 🙈

Ле
Леди

😅

Амид

🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Спой

Ле
Леди

Уже ж

Ал
Александр

Хорошо

Ina Jin D Rin

Моя любовь сменила цвет 🌸... 😔

Поручик Ржевский

лень

Саша Пудков

😘👍

Старый Тупица

Аааа

Поручик Ржевский

лень

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ar
Ari

Неа)

Ar
Ari

Не все) встречал и таких.
встречал и тех кто не любит цветы...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это точно были женщины?))))

Ar
Ari

Представь себе)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Горы с ручейками и пением соловья?))

Ar
Ari

Рыбу-кит)

@ Космос

ддт?

ОК
Ольга К

нееееееееееееееееееееет!!!

@ Космос

ну я спел ! чесно вот сидел кнопал и бурчал! хэ!

Семён

ДДТ

Семён

ДДТ

Семён

Да ... вы правы, но по стилистике очень похоже на ДДТ ... я себе даже другого и представить не мог ...

Ирина Славянка

Я поначалу тоже так подумала, пока не посмотрела исполнителя😂

Семён

👍👍👍

Андрей Каширин

Пой

Евгений Бриг - Снежин

Классно иметь детей,
Хотя проводишь бессонных ночей,
Всё начинается с мелочей,
Не нарастить бы чародей…
автор не указан

Екатерина Новикова

пой

Bлaduмиp

огда свобода станет вечностьюНад пропастью кривых дорог Выйдет в срок из береговЕю не понятый пророкНе хватит голосаНе будет образовИ бал закончит в полночь БогВсего лишь дождьФрагментов сновИз множества даровЧто так не обходимы намУйдя далеко… Я найдуЯ добегу… Я доплывуОдин на один живуПока на одном берегу Лучше предай на ЯвуЯ берегу поруПорву зубами коруИ любого кто залезет в норуК которой поутруЛиству приносит по ветруВерую, что обретуКряду, на пеньке сядуПока при памятиПо сто; ПодуматьПовторить, и в тишинуОбращу, что ни комуКомом в горле примуПока живуКричал и кричать буду!Вспомнил крохиТой эпохи Снова и сноваВокруг похотьОкутываю далиРодимым кровомПочти до кровиРазбиваю свою памятьЭтот мир дожилЭтот бал конченИ виден цвет кожиКогда удар точенЯ со среды проченСосредоточенИ очевидноЗа нами ЖВДа пару на паруС Единой РоссиейСуды, мадмуазелиКаратели, борделиУсловка за травуНа халяву, пускай тянутРву по старшинствуЕсли нагрянутПодобно ХристуС добрым словом воскреснуС чистым сердцем воспрянуДам побег от Жёлтой ВетвиВо имя ЛюбвиТолько живи!