Сергей Ирков

Если бы моим печалям встретились твои печали то о чем бы говорили что друг другу отвечали?

Ответы
Лу
Луграна

твоя печаль была бы в шоке от моей.. только потому что, нет печали страшней чем у меня..но...печаль-это ошибка человека совершенная им же.

Лу
Луграна

печаль по утрате тоже возможно и ошибка.. ..если долгая ...

Марина Рослик

СОЕДИНЯТЬ ПЕЧАЛИ?... ИХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ...ИХ НЕОБХОДИМО РАЗВОДИТЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ))) ВОТ РАДОСТЬ.... 😞

Айгуль Лунный Цветок

Что нам все наши печали! И в конце чтоб, и в начале С тостами нам наливали! И к чертям, мля, все морали!

Айгуль Лунный Цветок

А что морали? Шибко грызут? Иегова с Магометом или Будда с Одином?

Айгуль Лунный Цветок

Я тоже. Но в рай мне дорога уже заказана. Буду жить на полную!

Сергей Ирков

И будешь гореть ну ты в курсе

Айгуль Лунный Цветок

И что тебе мои печали? Ты не молись о них ночами Ни заунывными речами, И ни коптящими свечами...

Айгуль Лунный Цветок

Да давно их утопила. Отнюдь не стало меньше силы.

Иногда люди делятся своими печалями , и мои на их фоне вообще не печали . А так , мелочи )))

Сергей Ирков

В грустную минуту оглянешься по сторонам .....так у тебя не печали .....семечки

Сергей Ирков

Удачи вам берегите себя не грустите

Галия Тарасевич

ты бы взял мои печали.. я б взяла твои печали.. вместе б что-нибудь обмозговали

Наталья Премина

Да кто-ж их печалей знает... Может быть нашли бы о чем поговорить...

Наташа

а твои печали мои бы в плен взяли,и тебе веселее однако станет

Эльфийка

Ничего...не пересекаются две паралели... у каждого свои печали

Костенко Наталья

С моими-бы печалями, твои точно не встретились!!! Нету их!!! 🙂

Костенко Наталья

Еще года два попашу, как папа Карло в две смены, каждый день и без выходных, а потом...только и буду делать, что холить и заботиться о себе родимой!!! А сейчас дай Бог мне здоровья!!!

Костенко Наталья

Не разочаровывайте меня!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сергей Ирков

Ладно не буду просто живу давно кое что знаю .Но вы в голову не берите это так ....я даже честно не знаю

Костенко Наталья

Мне ведь тоже не 15! И жизни я хлебнула по полной, так что надеюсь только на хорошее!!!

Костенко Наталья

Спасибо. Всего доброго и Вам!

Лариса Харитонова

мои печали сказали бы: не грусти жизнь прекрасна!

Лариса Харитонова

Привет. Я на севере живу у нас степь а горы на юге. Как дела?

Сергей Ирков

Я вкурсе я служил.Дела потихоньку работа дом дом работа

Лариса Харитонова

что так тихо? что маршрутов других нет? если так то надо обязательно придумать. а то так совсем заскучаешь.

Сергей Ирков

Зима холода одинокие дома ......Спешу поздравить с праздником с международным женским днем

Лариса Харитонова

зимой тоже много интересного..спасибо за поздравление

Надежда Надеждовна

о грустном и поддержали бы друг друга, как родные

Надежда Надеждовна

вообще всем добрее надо быть, хоть зима и холодно и еще много всего грустного

Сергей Ирков

Ну да добрее как на вашей картинке с надутыми губами?

Надежда Надеждовна

вовсе не надутые, это вообще комический мультяшный персонаж Хельга Потаки

Сергей Ирков

Спасибо просветили а я думал из фильма ужасов

Надежда Надеждовна

вот спс, не обидели совсем

Сергей Ирков

Так это про нее а свою что?

Надежда Надеждовна

зачем, будут смотреть и фигню всякую думать)))

Зоя Михнева (Гришко)

Когда печаль, нет слов--она и так все затмевает..

Оксана Сарапина

тоска зелёная. пусть они никогда не встретятся

Ли
Лисица

Они друг другу веревки бы на шею накинули

Ли
Лисица

А то!А на фиг мне чужие печали,если от своих избавится хочу.

Марина Васькина

давали бы друг другу бесплатные советы

Сергей Ирков

Т е свои проблемы перекладывали друг другу тоже норм

Диана Камоевна

говорили о печали........ Как печально.......

Nellika

а это интересно...гоните печали прочь..

Nellika

😞

Nellika

🍷

Nellika

😛

Nellika

🍷

Nellika

😉

Наталья Курачкова-Дедкова

ой...а не слишком ли грустно все будет?

Елизавета

Да кто его знает! Депресняк бы был!!!!!!

Тина

Может просто обнялись и засмеялись

Тина

алаверды это как пожелание, типа

Тина

А нехорошее можно передавать?

Сергей Ирков

Нет только любовь а иначе плохое перехватят дармоеды

Тина

Просто вдруг кто то передаст. Я бы никогда не передавала. Я знаю, что доброе возвращается добротой, прямо почти сразу. Значит и злое вернется

Сергей Ирков

Не злое по кругу идет , а доброе вот оно я и я рядом