Мартынов Санек

Один человек сказал: "Безделье - это игрушка дьявола". В цвет сказал, как думаете?

Ответы
Капитолина Оржеховская

От безделья случается много неприятностей. Когда человек занят хорошим делом - у него нет времени на глупости - это от Бога. А безделье от дьявола.

Ольга Иванова

Возможно,т.к когда нечем заняться всякая дурь лезет в голову,у большинства людей по крайней мере)))

Irina Dubovik

Безделье-это лень, а лень - это раковая опухоль духовного состояния человека

Виктория Филинва

Нет это не игрушка дьявола это эго сердце которым мы все пользуемся

Виолетта Липисина=)

Да, от безделья фантазия развивается, замечаешь каждую мелочь

Ольга Задорина

От одиночества или когда всё достало и хочется побыть одной

Катерина Кривцова

да, так как лень нас убивает, что и делает дьявол

Наталья Вишневская

да в точку ,работа украшает человека!

Лира Мальцева

или инстинкт самосохранения

Vi Za Vi

Безделье-- мать всех пороков

Ирa

В точку))) про цвет не знаю))

Одинокая Сволочь

причём тут дьявол?

Мартынов Санек

Ну цитата такая, не ко мне вопрос, а к Камилю))

Одинокая Сволочь

понятно... он не в ладах с дьяволом по ходу...