Константин Греков

кто-нибудь пользовался чужим опытом,просто поверив на слово,не набивая шишек самостоятельно?

Ответы · страница 4
Ольга Кудрявцева

Пользовались...только и шишек все равно набилось, правда не такие большие...

Наталья Решетникова

чей то совет+собственная предусмотрительнось зачастую гарантируют успех

Firyuza *****

Только дурак не пользуется чужим опытом. Чужой опыт необходимо учитывать

Элла Белла

Конечно! Я например! Пить бросила, поверив на слово, что это можно сделать!

Катя Кольцова

нет наверное через тернии к звездам у всех почти так ценить больше будешь

Kostja ***

пробывал,но тольку пустой,и не хочу обратно,жизнь покажет,и не мне судить!

Володя Малаев

Это редкость, не ошибается тот, кто ни чего не делает, а в остальном шишки.

Кира Шпиль

пользуются сплошь и рядом, не только опытом, но и связями, деньгами, и т.д.

Ирина Стаховская

Наверняка. Но без шишек очень трудно обойтись. Наверное даже невозможно.

Сергей Богатов

Вопрос хороший.Пользовался,но не всегда.Иногда без шишек не обходилось.

Светлана О!!!

в каких-то вопросах-да, а в каких-то так и хочется набит себе шишку!!!!)))))

Асия Камалутдинова

Многие учатся на своих ошибках, на чужие ошибки смотрят сквозь пальцы

Марина *

Необязательно пробовать просто надо делать выводы на чужих примерах

Владимир Гордиенко

Для этого жизненный опыт и есть, чтобы велосипед снова не изобретать

Светлана Яцкевич

нуууууу эт не про нас..... "умные учатся на чужих ошибках, а мы на своих"

Эдуард Необутов

Мы же русские люди Пока не потрогаешь шишку на своем лбу не поверишь

Мила

хи-хи :))) хороший вопрос :)) даже не могу припомнить такого варианта :))

Светлана

Мы часто используем чужой опыт, но непременно добавляем что-то своё.

Ги
Гилёва

Я никогда не пользуюсь чужими примерами и советами. Все люди разные.

Василий Суховей

Бывало. Если о нем известно. Но многие и своим пользоваться не хотят.