Фе
Феникс

тайная организация учёных-мистиков фашистской Германии. Кто они? Что исследовали? Что искали?

Ответы
Константин

например связь с инопланетным разумом. Для этого у них был целый отряд псайкеров медиумов. Всякие места где можно было найти древние мистические артефакты. Всё что можно было использовать как оружие

Борис Сероусов

Разрушители мифов. Искали копье судьбы, ящик пандоры, святой грааль и мн.др. Изобретали летающие тарелки, способы влияния над сознанием на расстоянии, создавали монстров, зомби и всякую хре*ь...

Михаил. Цветаев

Ананербе-(наследие предков)..Чего они только не искали?...и Шамбалу и копье Лонгина но в основная их задача была в доказательстве превосходства арийской нации над всеми остальными нациями.

Фе
Феникс

ага, создание сверх человека

Михаил. Цветаев

Надо сказать-кое в чём они преуспели.

Михаил. Цветаев

Ну например они изобрели препарат,при помощи которого солдат действительно на время превращался в сверхсолдата,способного не спать по трое суток,не чувствовать боли и усталости.У него отсутсвовал страх перед смертью и обострялись зрение,слух и соображение.

Фе
Феникс

я бы не хотела бы такого вообще встретить

Михаил. Цветаев

А между тем они есть среди нас-мы просто их не замечаем,поскольку они ничем не отличаются от остальных людей.

Михаил. Цветаев

Ничего ужасного в этом нет-они не агрессивны..Гораздно ужаснее повстречать пьяного человека.))

Ди
Дильмурат

Много чего искали. Среди прочего - мифический город Шамбалу в Тибете. Искали доказательства превосходства "арийской расы", а заодно изучали происхождение немцев, действительно ли арийцы

Ник 137

Не такая уж и тайная...и не только учёных....." Ahnenerbe" была реальным подразделением СС....Вообще, мистицизм помог сделать довольно много реальных открытий....попутно, тасязать......

Жан Поль Бельмондо

Анэнэрбе..искали Шамбалу..у нас в Заюково распологались члены этой организации..не короткое время находились в горной местности выше с.Заюково.в Кабардино-Балкарии

Жан Поль Бельмондо

у нас много историй по этому поводу..а недавно нашли шахту необычного происхождения..лаз шахты 2 метра на 60 см а глубина говорят очень серьезная..говорят что это винтиляционная шахта какого то пространства под землей..и дело в том что камни в лазе этом идеально срезанные и им множество веков

Жан Поль Бельмондо

забейте Ананэрбе в Кабардино-Балкарии

Евгений Волков

искали все что могли найти. Интересно было найти супер оружие, бессмертие, способность манипулировать массами. Они там все были мистиками и сам гитлер к тому же.

Евгений Волков

еще тарелки делали) есть даже фото)

Евгений Волков

еще что знаешь?

Фе
Феникс

меня, например, увлекает опыты над созданием сверхчеловека и создание лучевой пушки

Евгений Волков

это все страны такое хотят)

Евгений Волков

ну может зимбабве не хотят)

Виталий Климов

Я не уверен но по моему всеми нереальными исследованиями занимались сс искали библейские артефакты такие как Соломоново копье, грааль, и тд .

Мирный Воин

ананисты тьфу ананербе , наследие предков , да они искали нас , просто не знали об этом , арии потомки русов и славян )) арийцев искали

Суетолог

в основном толкали свою нацию,Арийцы так называемые,доказывали чистоту своей кровя,искали этому "доказательства"

Владимир Горшков

Организация-"Аненербе",искали окультные артефакты,технологии,для достижения величия Рейха.

Александр Неманов

шамбола их интересует до сих пор. новая швабия в антарктиде сидят потомки анавербе

Владимир Селезнев

аненербе вроде. А искали, по ходу, какую нибудь вундер вафлю от зеленых человечков.

Andrey Perminov

Анэнербе. Кажется так. Ди фигню всякую исследовали. В Тибете были, искали что-то.

Александр Дванов

Ананербе кажись) Шамбалу искали....помимо всякой астрологии и прочей мистики

Александр Дванов

думаю что они много чего и нашли...

Музыкальный Кот 🐈

Это рептилоиды-альбиносы, которые выращивают бетей-индиго в пробирках.

Haos Dvd

аненерба... искали то же что и все маньяки ищут - власти и бессмертия)

Haos Dvd

- ну и пусть, ничего не будет -
не удобств, не благ, не цивилизации...
пусть людей безысходность пробудет -
от стабильно ленивой прострации...

человечество ринется к Богу -
возрождаясь как феникс из пекла...
все вернутся к родному чертогу -
выбираясь из адского пекла...

время в прах превратит руины,
будет сложно-враждебной среда...
порождая - былые былины,
поднимая - в пыли города...

даже, если нас Бог забудет...
мы, засадим пустыни садом..
пусть вообще, ничего не будет!
лишь бы ты, была всегда рядом!

Haos Dvd

интересно, куда и зачем я иду?)

Haos Dvd

так, что воспрянем как феникс из пекла?!)))

Haos Dvd

- Она всегда ждала ночного ворона -
предвестника, из тьмы проводника...
она сама даже, не знала – кто она?!
и исполняла свою роль - духовника…
ещё, она была небесная валькирия -
все войны были, ей - покорены...
единственной причиной перемирия...
и главною виновницей – войны!
и все сражения, всегда во имя этой –
коварной, долгожданной женщины!
и все они, освещены всегда победой!
а все победы, всегда ей, посвящены!
слава её, слыла - проблемой крупною!
но, даже в пылу битвы, среди сечи...
хоть и являлась - дамой недоступною!
с ней, всё равно и все искали встречи.
- бац! провокация! изменена локация!
и, где теперь наивные амбиции?!
а, где теперь мораль и конституция?!
конечно же в районе диспозиции!
игра – чёт-нечет, - по закону мироеда…
такие принципы - вас, разорвут на части!
vive – victoria! dа здравствует, победа!
ты победитель, на пути к деньгам и власти!
и ветер загудел трубой, под барабанов бой!
гром прогремел - как цинковым листом!
а в небе ангел, своим лазерным пером –
...начертит – я, всегда с тобой - герой!
- и грянул бой!
.... над легионами - виктория летает…
все, видят в небе, её - огненный полёт!
а тот, кто в игры не играет, тот - не знает…
она, для тех важна - кто больше не живёт!

Haos Dvd

я думаю аненерба, иллюмина́ты - просвещённые и иже с ними были всегда))

Павел Иванов

Аннанербе..мастера оккультных наук.. искали артефакты древности..

Константин Шакиров

АНЭНЕРБЭ-звучит так во всяком случае. Дочерняя организация СС.

Константин Шакиров

но кто-то знает видимо

Фе
Феникс

а вот этого не знает никто 😆

Константин Шакиров

получается сплетнями кормимся тогда)))

Константин Шакиров

так не интересно)

Аскар Сембай

Я знаю только Гидру с которой вечно борется капитан америка