Ma
Maргарита

Жизнь, как шедевр. А вы закончили школу рисования у жизни? Или еще учитесь?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Ну разве можно изучить жизнь по рисунку ? Войдите в класс, раздайте первоклашкам по листу бумаги и по карандашу. И велите нарисовать кошку. В конце урока вы получите кучу рисунков, на них будут кошки. Но все кошки будут разные. А бумага и карандаши одинаковые. Почему ?

Ma
Maргарита

Давайте бумагу и карандаш одному и тому же ребенку каждый день. И кошки каждый раз у него будут получаться разные. Почему?...)))))

Юр
Юрий

Жизнь не требует никаких школ. Родился - уже пишешь свою неповторимую картину существования. Ни у кого такой нет, никогда не было и никогда больше не будет.

Ma
Maргарита

А жизнь за школу не считается? )))

Юр
Юрий

С какой стати? Мы выбираем какой-то опыт и проживаем его. Разве опыт есть школа? Если так, то какой в этой школе толк, если все достижения стираются смертью?

Ma
Maргарита

)

Ди
Дима

Хоть ты и закончил школу рисования, но как истинный художник, будешь учиться всегда, и не одну жизнь, прежде чем напишешь поистине великий шедевр

Ma
Maргарита

Не могу с Вами не согласиться...)))

Ди
Дима

Скажу как есть.. ваш вопрос один самых интересных которые здесь вообще встречались, поэтому благодарю😉🌸

Ma
Maргарита

Пасиб... приходите еще )))))

Ди
Дима

Приду)

Ди
Дима

🤗☺️

..
.......

да вот фиг там!! думал что да, а на самом деле... такие коленца выкидываю. так что... похоже рисую, но художник из меня в этом плане... никакой)))

..
.......

)))))

..
.......

..
.......

..
.......

это не Цой, конечно, группа "Виктор")))

..
.......

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не у всех. У некоторых получается только эскиз и тот в конце комкается и выбрасывается. А учиться всегда надо )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Дорогая Мата, я знаю, что ты знаешь, что я знаю. И я тоже не прочь проводить время с шутками и приколами. Но видимо прикол зашел слишком далеко или задел какую то болезненную струну твой души, раз ты пытаешься добиться прямого чистосердечного признания и раскрытия всех карт )) если тебе не угодны прогулки со мной, можно просто отказаться, а не пытаться послать меня туда непременно в одиночестве, раскаявшегося и осознавшего ) одному мне туда идти ну совершенно никакого интереса. А соперничать и вовсе не за что

Ma
Maргарита

Ух ты!😁 Вижу, что Саша уже куда-то прогулялся за это время:))) Резкий новый виток, да ещё и с переходом на "ты" прям делает меня восхищённой:)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да куда я денусь с подводной лодки. Надеюсь вы не против ты? 🙂 а то градус разговора и "вы" вызывают ощущения сюрра и настороженности 🙂

Ma
Maргарита

А так специально и задумано:)))😁 Но, впрочем, я не против. А что там с подводной лодкой?...)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

отбывает сегодня с 4 причала. У тебя забронирован на нее билет в 4 вип каюту )) я в 3 ей )

Анатолий

Да я, собственно, ещё и палитру-то с кистями не приобрёл... Лишь только холсты с эскизами-набросками имею...

Ma
Maргарита

Основательно готовитесь ))))

MคLꭵήค

Нет.. Мы каждый день рисуем свою жизнь и неважно какой из человека художник )

Ma
Maргарита

Именно так! ))))))))👏

MคLꭵήค

🍓🌹)

Игорь Сливинский

не бойтесь учиться а бойтесь учить

Ma
Maргарита

Та как скажете:))))

Александр Митрофанов

Ну рисую я хреновенько. Так что только готовлюсь поступать наверное

Ma
Maргарита

Опыт же в рисовании уже есть? )))

Александр Митрофанов

У моего младшего внука тоже есть. Лихие линии выводит. правда неровные. Мы с ним одинаково рисуем!

Ma
Maргарита

))))

Николай, М,

Рисую с раннего возраста, закончил школу на красный диплом😂

Николай, М,

Мне для счастья не много и надо, Мои мысли только с тобой, Я хочу чтобы ты была рядом, Лишь твоей любви неземной. Твоих глаз голубые озера, Хочу в них бесконечно тонуть, Продолжать под луной разговоры, А потом обнявшись уснуть.

Ma
Maргарита

А! Вместе прыгнем? ))))

Николай, М,

Нежная милашка, ложись скорее спать! Сладкие сны, покой безмятежный, Все для тебя, милой и нежной!!!

Ma
Maргарита

)))

Николай, М,

Скучаю. Люблю. Целую. Думаю о тебе. Мысленно я рисую Встречи в тобой во сне. Ты не грусти, малышка. Скоро я буду рядом. А расставание вспышка. Бояться его не надо.

Warlock

.. Век живи , век учись. Остановит только пАдруга с косой..

Ma
Maргарита

Именно так )))

Warlock

.. Приходится . аж в школьные учебники заглядывать..

Ma
Maргарита

Вы очень внимательно подходите к делу )))

Warlock

.. Как бы знаешь , но провальчики случаются.

Ma
Maргарита

Опыт?

Warlock

. .. Был нулевой.. Электроникой занял лет 10 назад. Упор на бытовую технику. В компах . пока . слабоват..

Лига Теней

Это в начале пути такие сравнения позже все изменится

Ma
Maргарита

Сами свой ответ поняли?

Лига Теней

Конечно понял у меня для таких как ты есть вопросик от ДеНиро

Ma
Maргарита

Таких, как ты, нужно на урок русского языка отправлять, для обучения изложению мысли.

Лига Теней

Правда что ли? 🖼

Ma
Maргарита

Та не говорите, заходит в вопрос инфузория с полной туфлей апломба и, невнятно выражаясь, пытается тебя же обвинить в непонимании ее, звЯзды, речей.

Аркадий

люди будут учится у Бога совершенствоваться вечно.

Наталья Александровна

Жизнь это школа, которая постоянно чему то да учит

Ma
Maргарита

Как-то так )))

Дмитрий Гущин

видимо жизнь - какой-то не понятный мне артхаус.

Ma
Maргарита

Не сами ли Вы его рисуете?...))

Дмитрий Гущин

нет, у меня нет таланта, я выбрал путь наблюдателя, да же нет, не так, у меня не оставалось выбора, как стать наблюдателем.

Ma
Maргарита

)

Михаил

учусь еще,прстрянно на второй год оставляют)))

Ma
Maргарита

Вас это беспокоит? ))))

Михаил

неа)

Ma
Maргарита

Замечательно )))

Михаил

я тоже так думаю)

Александр Шебалин

Век живи,век учись!Все равно дураком помрёшь.

Ma
Maргарита

))))

Гафур Камалович Карамов

это полотно та большая разве до рисуеш....

Гафур Камалович Карамов

желаю тебе вкус при выборы красок (цветов)......

Ma
Maргарита

Взаимно!

Гафур Камалович Карамов

Благодарю милая!

Алекс Венцель

И чему только она меня не научила...)))))))

Ma
Maргарита

Так Вы учитесь сейчас или нет?

Алекс Венцель

Я давно уже сам способен учить...Иногда даю советы, да и то если просят...)))))

Ma
Maргарита

Эт прекрасно... если просят ))))

Первая База

Пока только краски..... Разводим😉😂

Первая База

Давай мне в личку фотки нормальные скидывай есть тут у меня пару-тройку друзей

Ma
Maргарита

Не-не! Это мне фотки друзей, а я буду думу думать )))

Первая База

Мне не нужны эротические фотографии

Ma
Maргарита

Это про фотки друзей речь??

Первая База

Свои обыкновенные скидывай

Сергей Рюмшин

ну..так..в..старших..класссах..уже..))

Сергей Рюмшин

Нужна..замена..клавиатуры,а..я..не..могу..найти,остановили..производство

Ma
Maргарита

Значит, нужно менять полностью )

Сергей Рюмшин

Да...,но..пока..справляюсь..и..так..)))

Сергей Рюмшин

Главное,что..люди..меня..понимают...))