Таджичка В Тюбетейке ))

Ну что конченные русские довольны? Взяли Киев ?с НАТО хорошо повоевали ?поделили Европу с Америкой?кучка старых фантазеров у которых за душой ничего кроме понтов!что же вам на жопе ровно не сиделось! Ну смотрели бы дальше свои мультики про атомную фейковую бомбу который летит хрен знает куда(

–1
Ответы
Зв
Звездочет

ага как сказал невзоров русская провославная ракета не поднимается выше провославной церкви

Зв
Звездочет

такие уних ракеты

Таджичка В Тюбетейке ))

Ржавые и никчемные!

Зв
Звездочет

ага а какая бронетехника в рф я их помню еще по авгану

Михаил Цветаев

Ну вот что тебе в Афгане не сиделось?..Ну жила бы там до сих пор и ни о чём не вздыхала..🙂

Ни
Николай

Самовыражаетесь,дорогая?Релаксируете?Похоже проблемы личного характера.

Андрей Лапин

ты не красивая