Денис Стельмах

Собираюсь ехать с друзьями с Барселону едет друг с девушкой в машине и я в своей возьму девушку за компанию расходы беру на себя кому интересно увидеть мир и познакомится заодно?

Ответы
Лара Ларочка

Интересно, допустим несколько девушек отзовутся. Ты кастинг устроишь?)

Лара Ларочка

Значит кастинг невест)))

Денис Стельмах

да почему кастинг то))) еще кстати никто не откликнулся так что бы конкретно)

Лара Ларочка

Да пофиг, мне просто стало интересно, как выбирать будешь если отзовутся несколько девушек)))

Лара Ларочка

А мне уже есть с кем в Барселону ездить))))

Лара Ларочка

Ага)

Людмила Цуканова

иногда как с кем попало-лучше одному

Алена

Где же Вы летом были ))

Денис Стельмах

а что сейчас)) там тепло и сейчас)

Алена

Летом была , а сейчас отпуска нет

Алена

А откуда ехать ?

Денис Стельмах

Барселона...Если имеешь введу откуда то Москва)

Алена

Вот летом подобрал бы в Женеве ))

Денис Стельмах

))) можно пообщаться в лс?

Алена

Пиши а то я скоро спать