Мы
Мыша

Ребята, с нами, "стариками", всё понятно... Но вот скажите мне (или объясните), почему на пресловутой "Дискотеке 80-х всё больше друзей 80-х -90-х годов рождения ? НАША музыка, значит, лучше ???

Ответы
Роман Калёнов

ничего удивительного,,, даже MTV КАПИТУЛИРОВАЛО,,, все песни спеты... молодёжь ушла в VR .... новое время, новый ветер

150% Faul

Конечно. Ведь все песни уже спели, а всё новое как известно. ..

Мы
Мыша

Это хорошо забытое старое... 😉

Руслан Зиннатов

ключевое слово-музыка! а не шлак сегодняшнего дня

Martyn Luzij Ver

чем то что сейчас? - впорядок

Martyn Luzij Ver

так оно и есть....нынешняя поп-культура это разрыв мозга ёпт....(хорошо хоть рокеры не перевелись)

Елена Скуркова

она действительно лучше

Дмитрий

90-х для меня нормально

Anatolij Gessel

наша л2чше

Anatolij Gessel

приступаю. сумерки. клён. иволга. крюково.роща.этотмир. водограй. червона рута

Мы
Мыша

Сумерки. Иволга. Крюково. Не припоминаю... просветите !

Anatolij Gessel

хорошо. поющие гптары. иволга есенин пламя

Anatolij Gessel

сумерки поющие гитары группа из питера автор умер иволга стих есенинна голубые гитары питер.крюково пламя ипресняков старший

Мы
Мыша

О как ! Спасибо за информацию !

Мы
Мыша

Да мне-то как раз и не за что...

Мы
Мыша

О ! Ну, это завсегда... обращайтесь... 😉

O_O Java

дааа

Мы
Мыша

Респект и уважуха ! 👍

Мы
Мыша

Да ради Бога ! Я ж не претендую !!! 😉

Яна Сокольникова

Да