Таяна

Сходила в клуб и... )))) разочаровалась ((((( Все сидят: парни около бара либо за столиками, и девочки за столиками. При чем парней в 10!!!!!! раз больше девочек. Танцпол пустой. Вопрос: ЛЮДИ ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА ИДЕТЕ? В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ И ВЫПИТЬ СЛУШАЯ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ МОЖНО И ДОМА!!!!!

Ответы
Анатолий Кривошея

1. Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом. Хоть слабо, да стукнет оно.

2. И к тем, кто живет беззаботно, И к тем, кто печалью
убит, В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит.

3. Но люди и слепы, и глухи, Заняты мирской суетой,
К познаниям истины тупы. Пленены житейской враждой.

4. Их манят далекие грёзы. Терзает вседневное зло. В
тоске и печали льют слезы: О где же ты, счастье мое?

5. Но лик их ненавистью дышит, Свое проклинают
бытье, И ропщут, и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло.

6. Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не
найдешь. Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье дает
лишь Христос.

7. Проверь же себя, друг, сегодня, Нашел ли ты счастье
свое, Любовь, что есть милость Господня, Блаженство в
Иисусе Христе?

Константин Никитин

Это фишка такая. Первое - парни не умеют танцевать. второе когда танцпол пуст, первый шаг к нему сделать смельчаков мало. И образ ...пацана... Типо - Нее я у бара посижуу, так с девчонкой легче познакомиться, мол сами подойдут. я крутой такой молчун, мол мужик такой. Сижу себе смотрю за другими.. Ну это образ такой. и за одно не хочется себя показать клоуном, мало уверенности в себе, что я плохо танцую и тд. Но хочется познакомиться, и проще угостить девушку.., это классика. Но говорит о том, что энтузиазма нет, люди живут по шаблону. Но не обязательно что нет хороших ребят среди них. просто это созерцатели. они ещё любят сидеть и смотреть, наблюдать за девушками, которые танцуют, и выбирать

Таяна

Эти "созерцатели" ковырялись в интернете, а не смотрели и выбирали...

Константин Никитин

аа там вай фай есть? Ну вот и ответ. Тусовка, друзья плюс вай фай и может быть девочка какая нить подсядет

Таяна

Не проверяла есть там wi-fi, но ведь проше дома выпить с друзьями, пообщаться, есть много сайтов знакомств, тот же вдруг дадут (в смысле друг вокруг) подтянуть оттуда девочек, ну или, коли денег много, то по вызову...

Константин Никитин

а не знаю, не вижу логики. я по клубам не хожу особо

Роман

Таяна,это были 90-е годы,когда танцпол заводил всех,даже скромники и скромницы выходили. А сейчас в новой заразе храним всю инфу в телефоне, там же играем, общаемся, флиртуем, занимаемся "любовью" и расстаёмся.... Реально,21 век на дворе. Забудь, что когда-то люди умели любить и прощать, ценить и передавать другому, красиво говорить и трезво мыслить. Просто - жить.

Роман

Что?????????? Ты была ЭМО?

Таяна

нет, никогда. никто из тех кто меня считает веселой девушкой и душой кампании не знает что у меня внутри и какие проблемы дома, в семье.

Роман

Дома?

Таяна

да

Роман

Слушай,ты выкарабкалась из этого положения. Уже есть пища для рефлексий.

(◆_◆)

У нас вообще в барах никого нет. Менты пасут всех подряд -скрылечка спуститься не успеваешь, как изпод земли выпрыгивает какой-нибудь "вашдокумент" и на освидетельствование с оформлением "за употребление в общественном месте". Народ ваще гулять перестал .... и комендантский час нах не нужен....

Таяна

У нас такого нет. Да и там я пью только сок.

(◆_◆)

Да, че уж - мужику, нетнет да кружак пива опрокинуть же надо....

Таяна

У нас менты не ловят вышедших из юара или клуба

(◆_◆)

Везет вам с душевными людьми ))))

Сервер Аджимеров

Например я иду туда расслабиться, меня расслабляет бит, пришёл потанцевал и ушёл, а дома так не получится не та атмосфера! Очень расслабляет и отпускает все нервы клуб)))

Виктор Репников

блин как я вас понимаю....пришёл в бар а там блин лесбо....сидел как мудак пил водку и пытался их га танец вытянуть, потом заобщались.....согласились в старйкбол поиграть

Ка
Калипсо

Дык бухать надо, епта! Я в шоке, когда такое читаю( хоть бы родителей поспрашали как надо на дискотеки в клубы ходить! в каком виде являться, штобы весело танцевать

Танюшенька Душенька

Эх... А вот я в своё время... Блин)) аш моладасть вспомнила) кстати, тогда это тоже клубом называлось)

Ка
Калипсо

Эх!... да и я бывалочи...!!! А уж кавалеры наши: ух!!!... один мой знакомый ходил тихонько в сауну, просил не топить в номере и отсыпалсо на кушетке в тишине и спокое. А то бы нашли его касатика и снова гужбанить поволокли!!!

Nickson.

Вы разочаровались только потому,что вам не 16-18 ....я тоже испытал нечто подобное недавно .....Только девушек(вернее женщин ) было раз в 10 больше ...Мне то уже 42 ...

Андрей Глущенко

Люди разучились даже знакомится в реальности. Мужчины боятся женщин все больше. А женщины все больше этому способствуют. А без парности нет куража.

Таяна

Там юыли одинокие девушки, но парни на них ноль эмоций..

Андрей Глущенко

Боялись. Либо девушки их уже отшили.

Таяна

Они ни разу к девушкам не подходили и даже голову туда не поворачивали

Андрей Глущенко

Тогда только первый вариант. А головы они поворачивали, уж поверьте.

Valeria

А я позавчера в берлинском пабе на такую классную вечеринку попала... Немцы нас даде споить пытались и подняли танцевать на столах... Все и танцевали

Евгений Ли

Так вот и идем, чтоб послушать плохую музыку и поглазеть на людишек на танцполе 😄. Хотя, я вру, я был в клубе всего один раз и то не понравилось.

Равиль Гимадиев

Я не хожу. Раньше ходил на дискотеку. Знакомился с девушками часто. А все хожу без жены. Совершаем мы много ошибок в жизни. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Я не хожу. Раньше ходил на дискотеку. Знакомился с девушками часто. А все хожу без жены. Совершён мы много ошибок в жизни. Как настроение?

Таяна

я с мужем хожу. точнее он меня с собой берет

Равиль Гимадиев

Тогда у вас нет никаких проблем!

Равиль Гимадиев

Тогда у вас нет никаких проблем!

Равиль Гимадиев

Тогда у вас нет никаких проблем!

Равиль Гимадиев

Aleks Sh

вот и моя дочь мне высказывает.. мол чего раньше .. лет на 15-18 не родили... мог тогда в клубах оттягивались а щас все в смартфонах сидят....

Руслан Авдеев

я вот так в бар пришел, сидят 4 девченки , взяли по 0,33 пива и даже по20 слов друг другу не сказали , а 3 часа в смартфонах просидели.....

Сулейман Рузиев

Потому то видимо парни и стоят у стойки. Что девочек мало. В наше время было наоборот! Девчат было гораздо больше чем ребят!