Таяна

Сходила в клуб и... )))) разочаровалась ((((( Все сидят: парни около бара либо за столиками, и девочки за столиками. При чем парней в 10!!!!!! раз больше девочек. Танцпол пустой. Вопрос: ЛЮДИ ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА ИДЕТЕ? В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ И ВЫПИТЬ СЛУШАЯ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ МОЖНО И ДОМА!!!!!

Ответы · страница 3
Ис
Искандер

НЕЕ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛА !ЕСЛИ Я ТАМ БЫЛ БЫ Я ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ БФ НА БЕЛЫЙ ТАНЕЦ СОЛНУШКА 😊

Кареглазый Из Москвы

Я вот писижу,выпью,потанцую.иногда хочется и просто посидеть за столом,понаблюдать ))

Таяна

так они не смотрели по сторонам, а смотрели в свои телефоны...

Кареглазый Из Москвы

Да,гаджеты нас портят ((((

Александр Тон-Кий

Странновато. Обычно пацанов мало. Нас и так в два раза меньше. Не интересный клуб.

Уз
Узиель

) значит не кто на тебя не клюнул ) мне всегда весело там Xостесом правда достают!

Уз
Узиель

Александр Горшенев

вот на дискотеке кому за 30 ваще чётко, и попляшешь, и подерёшься, и потрахаешься

Таяна

тюмень

Александр Горшенев

500 км оторвись там за меня выпей

Таяна

хорошо.

Таяна

главное потом не сидеть и не вспоминать где я живу

Александр Горшенев

да брось, не парься всё норм

Кирилл Алексеенко

ты когда с друзьями с парнями идёшь гулять они тебя часто от телефона отрывают

Таяна

в смысле? если я пошла в клуб то я веселюсь, танцую, общаюсь с другими людьми, а не сижу в телефоне

Кирилл Алексеенко

дома сидеть надо кода муж накормлен и спит с детьми

Таяна

я с мужем хожу в клуб

Таяна

с няней

Кирилл Алексеенко

так что тебя то в клубе беспокоит с кем и в чём народ сидит коль с муже туда ходишь

Alex Design

вот именно. лучше бы на природу съездить, потренить, бег, шашлык, и без алкоголя

Привет Poka

Подскажите как набрать до 15.02 килограмм 10. Ем все и много но прибавка в весе 0((

Таяна

и что?

Привет Poka

Ешь тыквенные семечки и побольше чеснока...

Константин

Вот я тоже не понимаю. Впрочем, могли бы пригласить кого-нибудь потанцевать.

Имя Фамилия

они все бедные и ущербные -чай закажут и сидят всю ночь)не обращай внимания)

Таяна

Мне смешно было на них смотреть

Имя Фамилия

а я пролетаю над ними ,как взгляд над грязью-гуляем так,что потом все вокруг пляшут)это -я ещё не пью давно)) 😏

Таяна

Приезжайие к нам...

Имя Фамилия

у Вас холодно-это для Крымчанина смерти подобно)А вот летом ты лучше сюда давай-обещаю всё показать)) 😉

Таяна

Я летом точно туда поеду, если тут со скуки не помру. Только троих своих прихвачу

Денис Веселовский

да и такое бывает частенько.легче по нету стало общаться чем в реальности.

Шурик Богун

Так родители воспитали, никому не верь и все такое с детства. Лишь мнение))

Йя Дарт Вейдер

Какой клуб ))) у тебя икона на счетчике стоит))) молишся чтоб не накрутило?))

Таяна

За своим бардаком смотрите, а в мой не лезьте, а то еще ногу сломаете или без глаза останетесь...

Йя Дарт Вейдер

Фу ты еще и людей проклинаешь))

Таяна

Я хожу не утром а в обед. И хожу раз в месяц. И вообще, кто вы такой чтобы учить меня как мне жить и что делать. В себе разберитесь

Таяна

Я не прлклинаю, а говорю как есть...

Таяна

Не пи...

Халява Макс

Парни найти пьяную девушку на вечер, а девушку найти на попу приключений)

Alex S

В мегаполисах вообще мужчин больше. Часто в разы. Вам радоваться надо.

Юра Помарев

Таяна....ты думала, что сразу к тебе нормальный парень пойдет...неее...

Таяна

ко мне и не надо подходить, я с мужем. а вот быть на танцполе одной как то не весело

Юра Помарев

без мужа - конечно невесело!

Таяна

он не в духе был, поэтому не танцевал...

Юра Помарев

так Вам надо было поднять ему настроение, а не танцевать там одной

Таяна

так я потом и подняла...

Джек Вином

Здравствуйте Таяна просто интересно:А вы ревнивая?боитесь щекоток?

Таяна

я жуткая собственница и ревнивая. но любимому простила 4 измены.

Олег Иванов

может быть у них, плохая аудио система дома?по тому и идут в клубы))

Dmitry

я на такие не хожу, советую сходить кому за 30 там реально веселее

Таяна

да лучше в кафе-бар "у ольги" там всегда народу много и все танцуют никто в нете не сидит

Dmitry

ну я такой не знаю, да и город другой, всё от контингента зависит

Таяна

там можно и покушать и выпить и потанцевать и пообщаться