Таяна

Сходила в клуб и... )))) разочаровалась ((((( Все сидят: парни около бара либо за столиками, и девочки за столиками. При чем парней в 10!!!!!! раз больше девочек. Танцпол пустой. Вопрос: ЛЮДИ ВЫ ЗАЧЕМ ТУДА ИДЕТЕ? В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ И ВЫПИТЬ СЛУШАЯ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ МОЖНО И ДОМА!!!!!

Ответы · страница 9
Т✩
Точка ✩ Зрения

Смотря какой клуб

Таяна

Ночной. Там где надо танцевать, отрываться по полной, а не сидеть в нете

Саша Спб

Не туда, ходили!)))

Таяна

А куда нужно?

Иван Владимирович

не та отмосфера

Таяна

Так зачем пришли? Не понравилось развернулись бы и уехали вход же свободный...

Таяна

Аааа. Те в клубе сидеть в инете это теперь круто?

Иван Владимирович

смотря с чем сравнивать лудше в парке пьным быть

Дог Хантер

21 век на дворе

Дог Хантер

😞 😔 vlff? вот как бывает то в жизни

Таяна

Ну да. Только не все усваивают эти уроки. Когда он решил окончательно отвернуться от меня и сына то черещ 2месяца его уволили с работы, чуть не посадили в тюрьму и от него отвернулись все, даже мама и брат. Он пришел ко мне, думал что и я отвернусь, а я снова дала ему понять что верю в него и вместе мы справимся.

Дог Хантер

хм да вы кк талисман для него, получается. когда он рядом, то и дела идут в гору, а когда отворачивается...

Таяна

Ну да. он в это не верил и считал просто совпадением, а сецчас задумывается что это все неспроста

Дог Хантер

Берегите уж его, что вы😊👍

Гашек Куман

Я на танцполе)

Таяна

Жееесть

Гашек Куман

Пробка клуб , такая же фигня

Таяна

Ну посмотри по сторонам, поугарай

Гашек Куман

Я уже дома))))))))) Надоело, лучше в Тюмень

Таяна

Вы из тюмени? А Москва? Командировка?

Самат Манаев

а город какой

Таяна

тюмень

47 Ронин

там веселее

Таяна

Чем? В телефоне кавыряться?

Фр
Фред🔥

Вот именно

Таяна

Это мне вопрос?

Фр
Фред🔥

Это согласие с твоим мнением

Лидер Pc Medved

это жизнь!

Таяна

Это бред

Лидер Pc Medved

такой бред жизнью и называется!

Абдуллах

там лучше

Таяна

Он из-за детей не хочет, чтобы дети не разрывались между нами

Таяна

А я не хочу чтобы они его пьяным видели

Таяна

Теперь знаешь

Абдуллах

ну да,я в армии не быль,я быль военного училище,но не долго меня выгнули,хорошо что не закончил а от всю жизнь пожалел бы

Таяна

У нас в соседнем доме военные живут. дом с ноля и им там квартиры дали

Алексей

наливай! )

Таяна

не сегодня

Алексей

не. Щаз!

Таяна

не сегодня

Алексей

харашо 😊

Дима Казаков

жду тебя

Таяна

зачем?