К.а.н.он

Умер Гафт, РПЦ в Питере лезет в музеи. Что происходит?

Ответы
Татьяна Черненкова

Напомним, о смерти актёра стало известно сегодня. Он скончался в возрасте 85 лет. В августе 2019 года Гафт попал в больницу с инсультом. После этого артиста частично парализовало. А умер от проблем с сердцем....

К.а.н.он

Неудачно

Татьяна Черненкова

Похоронят 15 декабря на Троекуровском кладбище...

К.а.н.он

Я в курсе

Татьяна Черненкова

Соболезнования супруге народного артиста РСФСР Валентина Гафта, скончавшегося 12 декабря в Москве в возрасте 85 лет, выразил президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом говорится в телеграмме российского лидера, текст которой размещен на сайте Кремля...

К.а.н.он

Официоз соблюден

Анна

Гафт старый человек. Светлая память хорошему актеру. Но его смерть естественная. А церковь всегда куда то лезет и указывает как жить. Вот то,что государство это позволяет,то надо бы сменить правителей.

Анна

И ещё и не грамотно пишите)))

Просто... Кашьмаръ (9)

Иде ужо нам та до пачти иврвпейцаф та

Анна

😁

Просто... Кашьмаръ (9)

С мидвидями жа водку жрём жа

Анна

Да, глупости у вас много. Больше вы не интересны

Гена Лозовой

как патриарх сказал что они на фронте-отбирают уже музеи-они же только отталкивают руских от церкви-политика и коммерция-вер в церквях уже нет -может надо уже пора сносить церкви?

К.а.н.он

Особо, не за чо

Гена Лозовой

одна мне женщ рассказаал -ее сын окончив семинарию год служил в церкви-еле ушел из церкви и теперь все церкви обходит за км-ибо он понял что такое церковь изнутри

К.а.н.он

Я рад за него

Гена Лозовой

а уж как мама его за него рада,что он не попал в трясину и болото,еще матрону выкопаои отнесли в церковь для поклонения и череп святых павлов разных в нескольких экземплярах

К.а.н.он

😁

Тунгук *

Жалко Гафта !!! Надеюсь его не новичком отпаивали.... А ПОП культура от неё нет спасения кругом ПОПЫ !!!

Тунгук *

Это как бы помахать рукой своим предрассудкам :0))))

К.а.н.он

👍

Тунгук *

Я живу не предрассудками а скорее предвкушениями !!! Как ожидание нового года !!!!

К.а.н.он

50/50?

Тунгук *

Жить нужно в удовольствие и ни за какое дело не браться если о мысли о нём не бегают муражки по спине !!!!

Израненное Сердце

мы все умрем...а церковь распустила власть...ничегошеньки нет тут странного

К.а.н.он

😌

Свободная Как Ветер

Уходят осень талантливые актёры ,скоро останется одна мишура

К.а.н.он

Нам жить дальше...

Свободная Как Ветер

Значит будем жить и помнить

К.а.н.он

Это правильно!!!

Злая Зая

Просто жизнь, рпц давно не щелкали по носу, а пора давно

К.а.н.он

Начнем?

Злая Зая

Отсчёт пошёл

К.а.н.он

🤝

Феникс

замечательный человек и артист!!! а вот РПЦ какого х...???

К.а.н.он

Уходят достойные, а не Достойные лезут

Феникс

к сожалению!! согласна...

К.а.н.он

💐

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гафта жалко,а РПЦ грабит музеи средь бела дня,СЦУКИ!...

К.а.н.он

🤝👍

Андрей Евдокимов

Гафт это эталон...РПЦ тоже...просто знаки разные

К.а.н.он

🤝👍

Игорь Фолимонов

Церковь надо вообще загнать опять в подполье

К.а.н.он

👍🤝

~L
~Eva Lansca~

Грабят страну окончательно!! А то не успеют !"

К.а.н.он

👍

Рая Люба

Приветики!!! Жаль Гафта. Хороший был актёр.

К.а.н.он

Уникальный

Рая Люба

да

Юлия Александровна

1935 года рождения он долгую жизнь прожил

К.а.н.он

Но инсульт!!! Нервы.

Майкл Карлсон

КАК?
Как вы связали эти два факта???

К.а.н.он

На Культурном уровне

Майкл Карлсон

разъясните-смерть Гафта повлекла за собой активность РПЦ или активность РПЦ явилась причиной смерти Гафта?

К.а.н.он

Это общий тренд

Ellа

Жаль талантливый был актёр 😞

Снежана

А что там РПЦ накосячила?

К.а.н.он

Музеи хочет схомячить

Снежана

А им зачем?

К.а.н.он

Шоб было))

Снежана

Ненасытные

К.а.н.он

Точно

Your Nightmare

Гафту - светлая память...

К.а.н.он

💐

Олег Плахотин

Самый неадекватный год

К.а.н.он

Я ничего особого не чувствую

Олег Плахотин

Сколько времени уже прошло?спустя 21 день нужно будет ещё уколоться?

К.а.н.он

В пятницу пойду

Олег Плахотин

Вообще жесть Храни вас Господь

К.а.н.он

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

РПЦ борзеют ,как всегда

К.а.н.он

👍👍