Галина Черенкова

ничто не повышает так настроения в офисе, как таблетка Виагры,брошенная в общий кофейник

Ответы
Farit Baydavletov

не зная личных карточек по болезням и т д ! эти приколы для желаемого настроения могут обратиться в вероятно глупый прикол с не желательным исходом!

Михаил Грейвер

а пурген, брошенный в офисный чайник снижает риск заболевания гиподинамией и повышает устойчивость персонала к стрессам

Andre Kamakin

лучше может быть только - слезоточивый газ в переполненном лифте или слабительное на родительском собрании! ))))))))

Валерий =

... а чего так мало? Одна таблетка..., лучше целую пачку...., и настроение будет приподнятым...!!!

Павел Камышев

ну да, нужно попробывать, скорей всего ничего не будет, мала концентрация окажется

Кирилл Вельветов

угу а туалет то какой популярностью пользооваться будет - напряжение сбрасывать

Андрей Тихонов

Есть варианты: Сеалекс, Саймы и не только в кофейник - в кофе-машину, чайник.... )))

Павел Гущенко

А если коллектив чисто мужской или женский.....ого какая веселуха получается....

Валерий *******

А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИНЯТЫХ ВМЕСТЕ СНОТВОРНОГО И СЛАБИТЕЛЬНОГО

Владимир Куницкий

Я ТАК ДУМАЮ ТАБЛЕТКА ПУРГЕНА В ВАШУ ЧАШЕЧКУ КОФЕ ИХ БЫ СОВСЕМ НЕ ОГОРЧИЛА

Вячеслав Щипакин

Не, одна таблетка - неэффектвно! Лучше тогда веселящий газ в вентиляцию!

Лев Божко

Мысль интересная!Говорит о том , что у Вас в коллективе люди с юмором!

Дмитрий Личкин

ничто может не повышает, а вот она(не таблетка)вполне на это способна

Александр Моня

ага.попробуйте ещё кинуть туда слабительное и таблетки от макроты

Ям
Ямп

Ну и шуточки Вы вытворяете с коллегами! Что сильно этим озабочены?

М.
Марат ...

а ещё снятое на мобильник и выложенное в Ютюб...слава обеспечена)))

Оксана Данилова

класс! хотела бы на это посмотреть)) а может даже поучаствовать)))

Джей Севен

аумммм.... даже в паспортный стол тогда станет ходить интересно..

Олег Вьюгин

клёво, от душииии!!!! пипец.... надо тоже попробывать !!!! молодца

Relfang Relfang

А если босс напьется и заставит "решать вставшую проблему"?:-)