Láska

🖼А с каким настроение Вы просыпаетесь по утрам?)😉

Ответы
Евгений Николаевич

по-разному, сегодня понедельник, но я проснулся и на работу ехал и был в прекрасном настроении (может потому-что не с похмелья) :)))

Láska

может)

Евгений Николаевич

это важно, но в целом, в совокопности многого... 🙂

Láska

канеш

Láska

🤗

Екатерина Плющенко

а для меня утро всегда доброе! Никто настроение не успел испортить, планов грамодьё, и всё лучшее, конечно, впереди

Láska

🙂👍🤝

Георгий (Гоша)

Я не люблю рано вставать но просыпаюсь всегда с хорошим настроением,даже если кто-то разбудил громким поведением

Láska

прекрасно и кто на такоке посмел, будить таким поведением?)

Александр Егоров

Нормальным.Потому что надо ходить по 6-7 км ,потом еду себе приготовить и т.д.Что б не зажиреть и не облениться.

Láska

👍

Сергей Кудяков

.....не спи,вставай кудрявая.в цехах звеня страна встаёт со славою,навстречу дня!✌️🫠

Людмила Егорова

Я тоже люблю поспать, но просыпаюсь с хорошим настроением. Я, скорее, Моргенфройде.

Láska

😁👍

Роман

С кислым.. но вдохновляю себя репликой - Вставайте граф! Вас ждут великие дела!)

Láska

что же , очень ободряющее начало дня)

Балаганыч.

На светлое будущее, некоторым это в радость. Именно действительно проснутся.

Láska

да, бывает

Láska

🤗

Игорь L

можт это эндокринное. Лишь бы он не начал утверждать, что утра у всех такие

Láska

это его дело

Игорь L

ну пушай разбираиться

Láska

да))

Ни
Нигеральбинос

Всегда в кайф , особенно если рядом можно кое кого шлёпнуть по попке

Láska

😁👍

Леди Кена

С нормальным..я высыпаюсь..засыпаю в 22 часа..а просыпаюсь в 8-9 часов

Láska

отлично

Láska

🙂🤝

Ле
Лесничий

В зависимости что приснилось. Но я сам рулю своим настроением.

Láska

я о смайлике, что не так?

Ле
Лесничий

Ах это.))) Всё просто. Ты никогда не станешь мне родной.

Láska

а как то и не планировала это)

Láska

🤷‍♀️

Ал
Александр

С хорошим. Уберу всё на ночь. Счастливый встаю в доме порядок.

Láska

главное, порядок в доме?

Ал
Александр

Ага.

Láska

😁

Ко
Котэда

с таким же девизом. А не фиг будить. Когда встал- тогда и утро.

Láska

)))))))))точно

A Lina W

Именно, с таким, не люблю, когда будильник сон нарушает

Láska

не заводить его)

A Lina W

Надо рано просыпаться

Láska

понятненько

Игорь Калиниченко( Русский)

Разные вариации , но убил бы будильник это основное.)

Láska

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Сова. А , будильник настроен на 4:50.

Láska

тяжко

Láska

понимаю)

Ст
Старый

Нервным. Меня кот тактильно будит, но как человек

Láska

конечно, в кого же еще ему быть?)

Ст
Старый

)))

Láska

☺️

Láska

🤗

Dima_1_Го

Слава Богу с хорошим, если проснулся, Слава Богу

Láska

😁👍

Геннадий Голубев

Какое там настроение. Не поймешь, жив или мертв.

Láska

удачи с котами

Геннадий Голубев

Не, у меня кошки. Они более домашние.

Láska

хорошо)

Láska

🤗

Андрей R@

Это от того зависит, какая обстановка в цехе.

Андрей R@

Не нравилась бы не работал, да и не уйдёшь просто так от народа.

Láska

равда, что нравится

Андрей R@

Ок

Láska

🤝