Zh
Zhy

Что можно сказать о мужчине, который дружбу ставит выше всего: семьи, личной жизни, выгоды?

Ответы
Милана Храмцова

Не понимаю я таких мужчин, дружба дружбой но семья должна быть всегда на первом месте, у друзей то тоже семье есть.Дружба это люди которые тебя поддержат и ты с ними развлекаешься, отдыхаешь от суеты и быта, но по итогу без семьи ты остаёшься все равно один

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот пожалуйста скажу я..... Неполноценный, нереализованный, неприспособленный кандидат в мужья, который в зависимости от своего однобокого и деструктивного способа мышления, намеренно или неосознанно портит жизнь своей спутнице.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если у семьи нет в первичности и значимости в особом статусе, приоритете то дальше её ждут сплошные мучения и гибель.

Вячеслав Никодимов

Не совсем верные жизненные приоритеты. Хотя зависит от конкретного случая. Друг может и жизнь спасти, но это не значит, что всю последующую свою жизнь надо жить в ущерб себе, в знак благодарности, ради этого друга.

Roman Vassilyev

С новым годом !Дружбу с друзьями,коллегами ?Нужно планировать свой день,после 18.00 время уделять семье,друзья. Один выходной день обязательно с семьёй. Семья это все наше,остальное второстепенное.

Дмитрий Шаталов

В какой то момент он может быть и прав , а в какой то момент он просто не понимает , что семья должна быть в приоритете. Чётко не может значит уяснить и раставить приоритеты - это некая болезнь даже.

Таяна

Ему семья не важна... а вы точно не навязались ему? Потому, что если он сам хочет быть с вами - отменит все и придет... а вообще мужчине важно побыть с друзьями.

Ду
Душа-К-Свету

Что очень рискует потерять все и остаться только со своими дружками, которым вопрос так ли нужен сам как говорят, или для чего-то или не нужен вообще

Владимир Савин

...хороший друг!-не создан для семейных отношений.......Иногда вопрос ребром ставит все на свои места... (но по обстоятельствам)🤔

Кирилл Сараев

Его надо просто любить. Ценить. И никогда не предавать. И тогда он сделает Вас Королевой и будет носить на руках всю жизнь.

Александр Кравченко

Дружбу выше семьи? Или видите что хотите видеть,либо в семье что то не так. Мужчина,когда все хорошо в семье,выберет семью

Сергей Пастухов

Идеалист.
Это конечно допущение. Вообще-то нужно уточнять что есть дружба для этого мужчины, да и для спрашивающего.

Просто А...

"Голубая луна, всему виной.. все в округе говорили" (С)
Какая может быть дружба, важнее семьи.. Любви к жене и детям???

Елена

Смотря какая ситуация. Если друзья это банальные собутыльники, то ничего хорошего о мужчине не скажешь.

Кузьмин Антон

Ничего, нужны подробности, мне, к примеру, друзья, сейчас не особо нужны, это личные отношения Ваши.

Юрий Кривич

Чтобы реально судить о человеке, нужно знать его лично, а не читать о нем субъективные выводы.

Елена Щупак

Нет, семья всётаки лучше, чтоб была на первом месте, потом друзья, но бывают разные ситуации...

Tiger

Дружба не настоящая,верный друг,никогда не позволит себе вторгаться в семейную жизнь друга!

Сергей Афанасьев

Таких мало,следовательно-МОЛОДЕЦ!Кстати.таким,по воспоминаниям очевидцев,был Высоцкий.

Андрей Павлович

Я нашу дружбу с Никитой и Жекой ценю выше всего. Но это не мешает моей личной жизни.

Сергей Кузнецов

Крайне негативно! Моя жена поставила работу выше семьи. Год прошёл. Больно.