𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас фоном телевизор работает или музыка играет?

Ответы
Юрий Лагун

Да. Хорошо. Спасибо. Помню в баню к нам приходила виолончелситка, раздевалась до гола и играла нам прекрасную музыку... Расслаблялись в парной... Да, спасибо за музыку. Телек редко включаю. Фоном обычно блюзы и дома и на работе.... ,

Юрий Лагун

Извини, если не то, не понравилось.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Изредка музыка.
Недостаток такого фона обычно люди испытывают когда в тревоге или пустота внутри. Кстати, в основном и не замечая этого.

Раиса Норейкене

телевизор хочу вообще выкинуть, у нас в Литве всякую херню тут толкают в народ, заместо зомбоящика всегда включаю любимую музыку

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Старые телевизоры бесполезны ..современные можно к тому же инету подключать ..

Раиса Норейкене

у меня новый TV, я его только ради того, что там кинопоиск есть держу

**Юля**

Телевизор с красивым сериалом мне настроенье поднимает... а иногда и звук включить хоть на минутку заставляет...)))

Вадим

Телевизор что то там вещает. Отключать это кота обломать, греется у экрана.

Andrei Koritin

У меня всегда фоном играет
какая-нибудь инструментальная музыка )))

Язва Сибирская

Я люблю тишину музыка и так у меня звучит везде где бы я ни был

Сергей Авров

Фоном работаеи патефон , и на кухне работает репродуктор

Ма
Майк

На фоне бои до талого. И меня затягивают в это побоище.

Лю
Людмила

У нас одни триллеры, нам передохнуть некогда.

Арина Смолина

Иногда даже вникая в содержание фильмов

Иван Грызлов

В телевизоре музыка играет 😊

Леонид Музафаров

Ни то ни другое, люблю тишину.

Татьяна Tatiana

нет! не люблю никакого фона..

Моня Гершензон

фоном ... иначе не заснуть ...

Ни
Николай

У меня фоном музыка играет.

Алекс Венцель

Лишние звуки не переношу...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну музыка,которая мне нравится ,для меня не лишняя)В нужное время разумеется

Натали

Нет, не люблю лишние шумы.

Кот Кот

У меня фоном только мысли

Татьяна Мороз

Фоном., но иногда смотрю.