Чаликушу

Жизнь состоит из миллиона осколков,и надо успеть собрать это зеркало.А Ваше зеркало собрано?

Ответы
Оксана Ананьина

у меня в доме нет ни одного зеркала...не люблю отражения...осколки и жизнь несовместимые вещи..жизнь - это полная чаша!!!!

Alexander Hurgel

Вот именно! Сначала соберите свое зеркало - и жизнь устроится. Ведь, жизнь отражается в Ваших собственных поступках!

Вячеслав Лебеднов

Я этим не занимаюсь...Правильная здешняя(земная) жизнь заключается в старании жить по Евангельским заповедям...

Ольга Карнаухова

Нет разбито давно и не могу собрать целое и теперь ч/з много лет душа болит и незнаю есть ли где истина?

Мария Maria

Я продолжаю жить, ведь человека на Земле держит забота. Что- то , где- то еще не доделала. )))

Галия Курмашева

нет, на тот свет я пока не собираюсь... последний осколок будет собран в последний миг...

Veritas Evangelica

Мозг состоит из кучи извилин, а женская логика не существует......чем же Вы пользуетесь?

Таня Катюха

сомневаюсь, даже начать не знаю с чего......а может оно (зеркало) и не разбивалось

Любовь Петровская

Зачем осколки собирать? Лучше построй новую,красивую,счастливую и любящую!!!!!

Демьян Гаврилов

жизнь не зеркало...хотя тут каждый видит по-своему один и тот же мир.

Василий Ловягин

Надо не только собрать это зеркало жизни, но и ещё не разбить его

Умная Глупая Кошка

разбитое зеркало не собирают.... и из осколков не клеят жизнь.....

Ольга Андреева

все еще собираю, боюсь, что когда соберу - жизнь закончится

Ва
Варежка

моё зеркало ещё не успело толком разбиться на эти осколки

Ирина ***

Разбитое зеркало не склеишь, так зачем же его собирать.

Алексей Прошкин

Не знаю собрано ли,но оно отражается в коридоре зеркал

Елена Бородич

оно не разбивалось, а собиРАТЬ...будет врать... 🍷

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Олег Романенко

БЕРУТ МЕНЯ СОМНЕНИЯ ,ЧТО ЕГО МОЖНО ВООБЩЕ СОБРАТЬ

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет оно из осколков и состоит и будет состоять