Ал
Александр

ЖЕНЩИНА ПОСТОЯННАЯ МОЗГОКЛЮЙКА нормальному мужику не нужна-от них инфаркты инсульты и рак

Ответы
Вадим Русских

У!!!!, как всё запущено...читаю Ваши вопросы и понимаю, такое количество комплексов в одном человеке ещё нужно уметь собрать. Вам, милый, к психиатру бы...Иначе, когда -нибудь, быть беде.

Ал
Александр

я не опасен для социума,мне просто пофигу на них

Вадим Русских

Вы для себя опасны. Социуму Вы индифферентны.( по барабану)

Ал
Александр

для себя чем я опасен?

Вадим Русских

Это уже к психологу.И не бесплатно.

Ал
Александр

мне не надо

Вадим Русских

Как пожелаете...

Ва
Васи*Лиса

Мужчина, постоянный мозгоклюй, никогда не найдет себе женщину, потому что по причине своего мозгоклюйства собственноручно заработает себе инфаркт, инсульт и рак

Ал
Александр

инфарткт инсульт и рак беда семейного мужчины,а одинокий максимум может спиться и повеситься)))

Ва
Васи*Лиса

Мозгоклюй сожрёт сам себя, доведя и до инфаркта, и до инсульта. И до рака себя доклюёт

Татьяна Черненкова

Мужчины поши сплошь идиоты - женщины у них виноваты, а сами гипсокартон сплошной, ни у ма , ни фантазии у них , дураки все.

Сергей Никифоров

Таня, согласен... Встретить нормального - большая проблема.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ровно как и мужчина пустозвон. звону много, толку ноль. может по тому и мозг клюет, пытается добиться то, что наобещал🤣

Ирина Давыдова

Я поняла от нормальных мужиков у женщин инфаркты, инсульты и рак, ишу ненормального ....до сих пор не везет..

Ал
Александр

нет, инфаркт у женщин часто в очень пожилом возрасте-причина забитые сосуды холестерином или инсульт,А у мужиков-от нервовов все и в 40-50лет

Татьяна Сивенкова

Вот уж я сомневаюсь, что женщина не нужна нормальному мужику. А инфаркты и инсульты и от мужиков бывают

Zаиц Харофый

Эт тосно. Нужна *Боевая подруга*. Набей в гугле это выражение и напиши мне, что думаешь по этому поводу.

Alina Pashkevich

А не постоянная, сифилис, трипер, ковид, безденежье, бамжовство, пустые карманы и ванючие носки

Сергей Никифоров

Алина, Не обижайте Сашу. Всё у него хорошо - носки машинка постирает , денег на хлеб заработает, болеть не будет - спортсмен и онанист ... Будет холостой и здоровенький. Правильно, Санёк?

Alina Pashkevich

Все это приведёт к душевному опусташению, разграбят, и пустят по миру, с пустыми карманами, на всех не разорвешься, все приведёт к физической слабости, имп.

Сергей Никифоров

Кто его разорвёт, если он никому не нужен?

Alina Pashkevich

Каждый паступает как ему нравится!

Сергей Никифоров

Это - так...

На
Натуля

Что же вы так о нас плохо думаете?) Мне вот, например муж говорит ,,что бы я без тебя делал,, ))

Ал
Александр

У ДРУЗЕЙ И БРАТА ТАК С НИМИ БЫЛО

На
Натуля

Прям у всех друзей?)

Ал
Александр

у многих людей и знакомых

На
Натуля

Ну от мужчины тоже многое зависит, вернее от его отношения к жене...

Владимир Коваленко

Женщины видят рыхлые места в нашем поведении и пока они нас не клюнут- мозги не включаем!

Алла Евдокименко

Ага ещё от них щи-борщи, постираные трусы и носки, убранная хата и прочие неприятности🤣

Ал
Александр

если хорошая женщина,то да,вы правы.А так многие-не готовят и срач разводят

Алла Евдокименко

У тебя плохая ?

Ал
Александр

нет,я один живу,сам готовлю,стираю,убираюсь

Алла Евдокименко

Хорошую жену тебе🤣

Ал
Александр

спасибо

Любовь Балобанова

без женщин жить нельзя на свете нет в них счастье жизни в них любви расцвет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сами виноваты у арабов они тихие и смирные а мы их распустил в конец

Ал
Александр

по факту так и есть

Ольга Мананникова

Да ладно

Endarkenment

Да, подрочил и успокоился, ваще не нужна,так то, если по взрослому)

Сергей Никифоров

Маруся - умница!

Та
Танюшка

Для начала за собой лучше смотреть надо. Эгоизм на первом месте (

Леди Мила

это тебе.. а нормальному нужна. Похоже, зря тебя мама родила.. зря

~L
~Eva Lansca~

Ну так выбирать надо такую , которая не будет мозги клевать.

Ал
Александр

все одинаковые,всем денег надо

~L
~Eva Lansca~

Не всем.

Мила

Я уже тебе говорила, смотри порно и считай себя счастливым.

Ал
Александр

я итак знаю

Fedor Bogdanov

"Аэлита, не приставай к мужчинам" (кино было)

ナイ
ナイアガラ

Чтоб мужчина не скучал, надо его перодически подбешивать

Ал
Александр

зачем? от этого и инфаркты в 40-45 лет

ナイ
ナイアガラ

Ну не так, чтоб мозг вытрахивать подчистую, а слегка, для очучения новых эмоций)

Ал
Александр

а причина? и повод какой?

ナイ
ナイアガラ

Воздержание иногда полезно)))

Ал
Александр

не всем

ナイ
ナイアガラ

Задумайся)))

Пс
Псков

тут главное в загс не ходить ... там порчу наводят 😂😂😂