Dmitriy Tin

На вопрос:как жизнь приятель? как отвечает зануда?

Ответы
Юлия Пушкарева

Жизнь - это философское понятие и нельзя однозначно ответить, на это вопрос, потому как бытие определяет наше сознание, а сознание создает бытие.

Венера Глазырина (Галимова)

ох,всё плохо,если это имеешь в виду,а так может и ничего если с другой стороны посмотреть,и вообще наверно хорошо,а может плохо...

Тамара Орлова

Как всегда, то конец света, то мороз, картошка перемерзла, зарплату задержали, а в магазине все так дорого...

Маришка .......

"хватит задавать мне этот вопрос, ты итак все знаешь"может быть так))) не знаю))))

Кира Штунцайгер

да никак.....и начинает перечислять что не так и почему и кто в этом виноват))

Андрей Романов

Начинает перечислять все свои беды и думает, что это кому-то интересно.

Анна Ткач

ну знаешь как бы все хорошо, но .... (и пошел долгий занудный рассказ)

Ирина Павлова

начинает детально рассказывать о своих неудачах!!!(((

Анна Савина

Он будет подробно рассказывать, как у него жизнь 🙂

Татьяна Пастухова

все очень плохо и погшли намотки слюней на кулак

Екатерина Пуховикова

не пить не курить не гулять дома сидеть и читать

Самая Обычная

плохо(((((( (и рассказывает почему плохо))))))))0

Александр Семайкин

ПО ЗАНУДСКЕ ! ! !КАК НОЧНЁТ ЗУДЕТЬ))))))))))))))))))

Ба
Бастард

Зануда начнет рассказывать о своей жизни

Таша

долго и поэтично начинает пояснять "Как"

Верка Леонова

нормально,если не считать : ...................

Ол
Ольга

ну вроде бы нормально!наверное так :?

Антон Зубов

не общаюсь с такими, поэтому не знаю

Татьяна Спиричева

Ты правда хочешь услышать правду ???

Irina

нормально-------так как то отвечает